заговор защита от злых людей

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Екатерина1885, 15 июн 2014.

  1. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Анастасия, добрый день. У меня такая очень беспокоящая меня неприятность: по работе я, раз в квартал, сдаю отчетность в другую организацию, руководитель отдела, собственно куда я сдаю эту самую отчетность, женщина - с первого дня отнеслась ко мне очень враждебно, как и ко всем нашим предыдущим работникам. Видимо, она ко всем так относится. Как только я появляюсь в кабинете, начинаются личные оскорбления, крики, угрозы. Последний раз я даже расплакалась. Можно ли как-нибудь с помощью магии повлиять на человека, изменить ситуацию к лучшему?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор защита от злых людей возможно поможет и вам. Перед тем, как идти к этой женщине, положите под левую пятку в обувь, серебряного цвета монетку с цифрой пять, а другую такую же монетку бросьте через левое плечо, и скажите: «откупилась».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    спасибо за ответ.в определенном месте вторую монетку кидать?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    После выполнения заговора защыты от злых людей, вторую монетку можно кинуть куда угодно, главное это кинуть через левое плечо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей