Защита от приворота

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Sabina, 14 июн 2012.

  1. Sabina

    Sabina Новичок

    Здравствуйте,Уважаемая Анастасия! Бывшая невестка делала на сына приворот.Был в полном неадеквате,стал выпивать.С большим трудом мне удалось уговорить его обратиться к целителю для снятия.Сейчас все в порядке,но я живу в постоянном страхе,что она снова что-нибудь сделает,т.к. в покое сына не оставляет,периодически названивает,хотя они не живут более двух лет.Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то защититься?Не хотелось бы прибегать к отвороту т.к.читала,что и то,и другое является наведением порчи.Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Защита от приворота обычно ставится тем человеком, кто его снимал. И если целитель, к которому вы обратились, действительно является профессионалом в магии, то обязательно сняв порчу от приворота, поставил и защиту. Но, на всякий случай, ваш сын может использовать этот заговор в качестве защиты от приворота. Каждое утро, выходя из дома, он должен читать заговор: «Призываю силы небесные оказать мне помощь телесную, призываю силы небесные оказать мне помощь духовную. Ключ. Замок. Язык. Аминь! Аминь! Аминь!»

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей