Как вы относитесь к подобному? Помогите!

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Irusn, 30 апр 2020.

?

Верите сайтам по гаданию?

  1. нет, не верю

  2. да, верю, сбывалось

  3. Я сама занимаюсь гаданием и сама могу посмотреть на свою ситуацию без посторонней помощи

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Irusn

    Irusn Новичок

    Привет, девочки.. думаю, ситуация многим знакома, и мне тоже((( в жизни просто все не так, одни неудачи на работе, парни не хотят знакомиться. Мама сказала, давай погадаем. Она иногда ходит к своей знакомой. Но сейчас из-за изоляции никуда не могу сходить, жалко. Думаю на сайтах посидеть, вам когда-то говорили что-то дельное на них (кроме этого форума)? И реально сбывалось? я вот хочу проверить на одном сайте где много разных гадало, но очень боюсь, что лохотрон, деньги сдерут как обычно. Вот не знаю стоит ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Могу сказать с абсолютной уверенностью что не стоит ходить на сайты где много разных гадалок собраны в одном месте. Это обычно открывается компания как бы под известного человека набирают людей подобно телефонным операторам, дают им базовые ответы на основные вопросы, либо немного обучают и вперед на зароботок. В любых случаях ссылаются на это известное имя, которое и вызывает доверие у людей. Операторам платиться зарплата, а основные деньги получают создатели компании. В этом ничего такого нет, но и результатов понастоящему серьезных вы не получите, вообще лучше гадать как можно меньше чтобы не перегадать свою судьбу. Я говорю это, так как мне предлагали открыть подобную компанию еще как говорится на заре интернета пятнадцать лет назад, тогда и объяснили как это работает. Я не смогла согласиться так как настоящий профессионал никогда не будет торговать своим именем и доверием, это мое мнение, каждый конечно же имеет право на свою точку зрения. Если уж вы планируете гадать в интернете, сначала изучите того человека конкретно с кем хотите обсуждать ваши вопросы и делиться сокровенным.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    224
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    269
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    214
  4. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    755
  5. laptop
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.188

Поделиться этой страницей