Ключи во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 31 май 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! приснился мне такой сон, Лежу я на берегу моря ,солнце, песок ,вода теплая я нежусь воде и не хочу выходить, водичка чистая прозрачная...После оказываюсь на работе, там я обнаруживаю что за стеной есть еще что-то...Оказалось там кафе, где находилось много сладостей и много всего вкусненького. Кругом много людей, ко мне подходит мужчина, котрый мне очень нравится,смотрит мне в глаза и говорит: Мы можем быть вместе, встречаться и порводить ночи вдвоем, но я все ровно рано или поздно сделаю тебе больно. Я соглашаюсь и мы начинаем целоваться, ну а после доходит до секса...Но прерывают две женщины. я ОТ ИСПУГА ВЫБЕГАЮ с помещения и оказываюсь в длинном коридоре, которого в конце была дверь а в замке были ключи. Думаю, добежать и закрыть дверь на ключь и они не поймают меня. Добегаю до двери, и понимаю что зацепилась об ключи и ничего не могу сделать. Тетки бежали, и прям у меня перед носом расстворились...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон говорит о том, что, по-видимому, вы много лишнего говорите своим друзьям и подругам и тем самым сами себя глазите. Ключи - в переводе "меньше болтай".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.501
  2. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    892
  3. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    834
  4. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    905
  5. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    653

Поделиться этой страницей