Кошка

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем lyuda, 15 авг 2009.

  1. lyuda

    lyuda Новичок

    Дорогая Анастасия. Помогите, пожалуйста, что можно сделать чтобы отучить кошку гадить, научить правильно использовать коробку. Она неожидано поменяла место. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тут магия не причем. Скорее всего у вас не кошка, а кот и такое случается, когда животное выражает свой протест или требует случки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lyuda

    lyuda Новичок

    Уважаемая Анастасия. Спасибо за ответ. Но дело в том, что у меня не кот, а кошка, и при том, оперированая. У нас была зта проблема в начале. Потом все наладилось. А сейчас она вдруг поменяла место. Не знаю, что и делать. Посоветуйте что-нибуть, если можо.

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка явно проявляет свое недовольство чем-то. Попробуем привлечь магию. Сделайте так: каждое первое число месяца, нужно ставить блюдце с угощением (конфета, яблоко или печенье) а также немного красного вина, может быть кошка не дружит с Домовым и он ее выживает. Если и это не поможет, тогда лучше посоветуйтесь с ветеринаром.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. lyuda

    lyuda Новичок

    Спасибо большое. Я попробую.
     
  6. lyuda

    lyuda Новичок

    Здравствуйте. Анастасия.
    У меня возник вопрос: как долго уощение для домового должно стоять и что потом с ним делать. Можно ли его выбрасывать.

    Спасибо Вам за все.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Угощение для домового должно стоять с первого одного месяца, до первого другого месяца (каждое первое число нужно менять). Остатки еды можно отдать птицам, а остатки жидкости смыть водой из под крана.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. cloclo

    cloclo Новичок

    Можно просто вымыть место где кошка справляет нужду уксусом, что напрочь отобъёт для неё запах туалета
     
  9. Один

    Один Новичок

    Анастасия подскажите_ вино для домовёнка ставить красное или белое имеет ли это какое то значение?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вино можно ставить любое. Никакого значения это не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Один

    Один Новичок

    Спасибо Анастасия.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей