Летать во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lucia, 18 янв 2010.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    Сегодня в лунный день "Древо познания", снилось, что я - в каком-то очень милом небольшом российском городе, может даже в том где я выросла, но всё выглядело немного по-другому. Я ехала по улицам города на автобусе - я была одна в автобусе - и смотрела в окно. Улицы были такие чистые, красивые, много деревьев, зелёных газонов с цветами. Был закат, солнце отражалось в окнах домов. Ощущение какого-то спокойствия и тепла. Потом я вышла на остановке и пошла пешком. Но вскоре мне это надоело и я решила полететь. Думаю, до дома тут недалеко - долечу, сил хватит. Была уже окраина города, частные дома с цветущими садами. Я это запомнила, потому что три раза поцарапалась до крови то о ветки деревьев, то о проволоку на заборе -было больно. И я часто уставала, поэтому несколько раз останавливалась в чьих-то огородах отдохнуть. В одном дворе меня увидели хозяева и стали возмущаться, что я там делаю. Пришлось собрать последние силы - и вылететь из их двора. Солнце уже зашло и были сумерки. Тут я увидела подругу, которая пролетала мимо. Мы остановились, поболтали, и я полетела дальше - на этом и проснулась. Проснулась уставшей - все мышцы болели - но очень довольной, как будто я чего-то достигла, наконец.
    Анастасия, Вы говорите, что сны сегодня вещие. Что такой сон может значить?
    P.S. Я иногда вижу такие сны, которые снами даже трудно назвать. В течении последних нескольких лет я видела сны, в которых я практиковалась лететь. Иногда было легче, иногда труднее. Руками махать как крыльями не нужно - нужно просто очень сконцентрироваться и напрячь мышцы рук и плеч, и силой воли оттолкнуться от земли. Высоко не получается, и высоту держать очень трудно, постоянное напряжение нужно. Иначе притягивает к земле.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сны в которых взрослые люди летают, говорят об освобождении от тяжелых негативных программ, снятия тяжести с души, и о переходе в реальной жизни, на другой, более высокий духовный и материальный уровень. Ваш сон предвещает вам новую жизнь, новые впечатления, несмотря на небольшие жизненные "уколы" и "уроки", в общем - все плохое позди, все хорошее - впереди.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lucia

    Lucia Новичок

    Огромное спасибо Вам за ответ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.396
  2. Missrf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.202
  3. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    671
  4. Dwina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.045
  5. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    264

Поделиться этой страницей