во сне летать

Discussion in 'Сны' started by Darina, Jan 31, 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне летала на парашюте, приземлилась удачно на траву, далее взобралась на крышу высотного здания, крыша превратилась в дирижабль, и я снова полетела. Подскажите пожалуйста, к чему снится подобный сон?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во сне летать в вашем случае это очень хорошо, такой сон предсказывает возможный карьерный рост или положительные жизненные изменения

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось как я летаю сама по себе. Довольно долго. С широко раставленными руками. Пыталась махать руками, но скорости мне это не прибавило. Поэтому потом просто расставила руки, и летала как супермен. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во сне летать для вас к духовному росту, а так же возможно и к карьерному росту. Для детей во сне летать - к физическому росту.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте,
    Пожалуйста подскажите к чему сниться такой сон.
    Мне приснились что на улице ночь и я стою где-то на траве и мои тёща и тесть прилетели ко мне на красной летающей корзине. Я был в лёгком недоумении, мол что за корзина, чего она может летать, но потом сел к ним туда в корзину, и мы все в месте полетели...почему-то в город Вашингтон.
    Мы туда прилетели и увидели Капитолий. Корзина с нами тремя зависла у верхушки очень зелёного, большого, и красивого дерева. Я смотрел на ночной Капитолий, на зелень вокруг, а тёща с тестем как бы что-то решали между собой. Корзина нежно поднялась уже над верхушкой того пышного дерева, а тесть начал выходить из корзины и через несколько секунд, тёща точно также вышла вниз. Я с верху увидел, как они оба падали вниз, с начала тесть, а потом, вблизи и тёща.
    Корзина и мой полёт мне нравилась и корзина со мной полетели спокойно дальше.Спасибо
     
    Last edited by a moderator: Mar 4, 2018
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон предупреждает о том, что могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем у тещи и у тестя, а вы неприятности обойдете стороной.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page