Магические духи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем larastar, 4 ноя 2014.

  1. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу магических духов, которые используются для достижения различных целей (любовь, деньги, удача, сексуальная привязка, т.д.) - является ли использование таких духов (предположительно изготовленных специалистом) чёрной магией? Например, я слышала, что если использовать духи на привлечение второй половинки - это "безопасно" а если использовать духи на конкретного человека, чтобы разжечь в нём сексуальный интерес это "не безопасно" - буду ли я потом платить за это кармически? Являются ли все ароматы для достижения цели, чёрной магией?

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магических духов, как таковых не существует, но те, кто создает рекламу духов любых, очень часто использует в своих рекламных слоганах фразу магические духи. Другое дело, если вы непосредственно обратились к кому-то, и этот человек специально для вас создал, сделанный из редких трав благоухающий настой. При изготовлении подобных настоев, проводятся магические ритуалы, заговоры, обряды, которые позволяют этому настою приобрести уникальные свойства, направленные на достижение различных целей, как любовь, притягательность, красота, но духов, которые привлекают деньги или удачу не существует. Если духи будут сделаны для вас индивидуально, то платить кармически вы за это не будете. И запомните духи подобного рода могут быть сделаны только, как дополнение к основному обряду, направленному на достижение той или иной цели. Повторяю, уже в который раз, черной, белой магии не существует, а есть только плохие – черные, хорошие – белые намерения и действия человека, по отношению к окружающему миру и другим людям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. larastar

    larastar Новичок

    Анастасия,

    Спасибо за ваше время и очень подробный ответ. Очень помогли в принятии правильного решения.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    145
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    157
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    178
  5. Виталя
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.156

Поделиться этой страницей