Магический заговор "недела исцеления" соленой водо

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем galina, 22 янв 2008.

  1. galina

    galina Новичок

    Анастасия,
    Подскажите пожалуйста: "неделю исцеления" солёной водой можно проводить в любое время или в определённое?
    И обращаюсь к тому, кто сохранил совет от 17 января о наборе энергии - перешлите мне, если возможно. У меня случайно не сохранился.
    Заранее благодарна,
    Галина.
    Атланта, Джорджия.
     
  2. Gal

    Gal Новичок

    Поззарядка энергии

    СОВЕТЫ НА ДЕНЬ
    17 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА
    Луна растущая

    Любой энергии требуется подзарядка, в том числе и человеческой. Если ты чувствуешь в твоем организме истощение энергии – приступай к подзарядке. На рассвете выйди на свежий воздух и встань лицом на восток. Постарайся в этот момент ни о чем не думать. Согни руки в локтях, так чтобы ладони находились на уровне плеч и были направлены к солнцу. Раздвинь пальцы слегка и напряги их. Постой так несколько минут. Если ты присмотришься, то можешь увидеть возле подушечек дрожание воздуха. Ощущение кожей как бы пузырьков газировки – еще одно подтверждение поступления энергии. После подзарядки пошли энергию, то есть дотронься ладонями до солнечного сплетения или больного органа. После этой процедуры ты сразу почувствуешь себя бодрее и жизнерадостнее. Чем чаще ты будешь брать у солнца энергию, тем лучше ты будешь себя чувствовать и меньше болеть. Если ты хочешь набрать энергию руками , сделай так: Потри тщательно ладони одна о другую до согревания. Затем плотно сожми их между собой на несколько секунд. Медленно разводи ладони, ощущая упругость. Постепенно увеличивай расстояние между ладонями. Затем сконцентрируй энергию и мягко поверни обе ладони к лицу. Ощути в течении двадцати секунд тепло, переливающееся из рук в лицо. Затем левую руку оставь возле лица, а правую медленно уведи к больному органу, нуждающемуся в помощи. Сделай несколько поглаживающих движений. После работы с одним органом сожги энергию на обеих руках. Для этого плотно последовательно пройди большим пальцем по остальным – от мизинца к указательному пальцу. Для работы с другим органом – набери энергию снова. Помоги себе сам и будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе интересные особенности соответствующие каждому знаку зодиака, которые помогут тебе быть успешным в любви! Не пропусти!
    СНЫ
    17 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА
    Луна растущая
    Снам можно доверять. Видеть во сне еду или готовить пищу – знак материального благополучия. Примерять головные уборы или одежду – к неожиданному получению денег.
    Лучший день для отдыха в кругу семьи. День обретения новых источников информации. Идеальный день для начала строительства. День удачен для игроков и торговцев. Больным этот день приносит облегчение. Охотники всегда приходят с добычей. Родившийся в этот день может стать знаменитым.
     
  3. galina

    galina Новичок

    Спасибо огромное за такую быструю помощь! И ещё, по-поводу солёной воды вопрос к Анастасии: после каждой ночи воду куда выливать?
    С уважением,
    Галина.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Выливайте подальше от дома.
    С уважением,
    Анастасия
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Ритуалы с исцелением водой нужно проводить в неделю убывающей Луны.
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей