Магический заговор от мышей

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем malish, 26 окт 2007.

  1. malish

    malish Новичок

    Добрый день, Анастасия!

    Извините пожалуйста, вопрос может показаться странным, но есть ли какое-нибудь средство с точки зрения магии, от мышей? Просто уже не знаем, что делать, бегают, как у себя дома... кота завести мы не можем, так как у ребенка аллергия... Буду очень признательна вам за ответ
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    У нас тоже были мыши в НЮ когда жили. Знаю, что это такое.
    Только я не знала, что от них магические средства есть:)
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Существуют способы избавления от всевозможных грызунов. И я обязательно в советах на следующей неделе опубликую один из них.
    Не пропускайте советы на день.

    С уважением,

    Анастасия
     
  4. malish

    malish Новичок

    Спасибо, Вам большое, Ув. Анастасия!
    Обязательно сделаю одну из Ваших рекомендаций, описанных в совете на день!
    Получается, что в этот четверг, 1 ноября, можно сделать обряд, так как луна убывающая? :D
     
  5. malish

    malish Новичок

    Извините, Ув. Анастасиа, я ошиблась, 1 ноября - это ещё полнолуние, так что буду ждать следующего четверга...Вы объяснили, что нужно войти в помещение (в данной ситуации - это квартира на 16 этаже) спиной и выйти так же, но как быть если мы видим мышкy то на кухне, то в комнате, то в туалете? :(
    Большое, Вам, спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сделайте обряд только на кухне.

    С уважением,

    Анастасия
     
  7. liliya

    liliya Guest

    Дорогая Анастасия, как поступить с этой тарелкой, на которой лежит камень? После произнесения слов, что нужно делать с тарелкой и камнем
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Оставить в этом же помещении

    С уважением,

    Анастасия
     
  9. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Ув Анастасия!
    Хочу просто поделиться и поблагодарить Вас! Сделала 2 раза обряд со свечой, в четверг, на убывающую луну и больше не вижу мышку в нашей квартире...вчера, т.е. 1/31, (3 раз)сделала этот обряд, просто на всякий случай...
    С-П-А-С-И-Б-О!!!!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда рада помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. liliya

    liliya Guest

    Здравствуйте Анастасия. Делала обряды на убывающую Луну чтоб избавиться от мышей в квартире 3 раза. В ноябре, декабре и феврале.
    Они исчезли, но вот на прошлой неделе стала подозревать что мыши снова появились, а вчера их увидела на кухне. Живу в квартире на первом этаже в старом доме где во всех квартирах мыши. До следующей убывающей луны четверга еще две недели. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь средство чтоб избавиться от них навсегда. Или же если тот обряд, которые я делаю на убывающую Луну в четверг нужно повторять через какой то определенный период, чтоб предвидет их появление. Я просто не могу даже подойти к плите, потому что они туда запрыгивают. Помогите. Лиля.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе, без магических приемов, надежно избавиться от мышей помогает кошка. ТОлько лишь учуяв запах кошки, мыши покидают весь дом. Что касается обрядов то если не хотите кошку( по магии кошка еще и лечит), обряд нужно повторять на каждую убывающую луну. Но по мне лучше кошка! От нее не только мыши уходят, но она еще и оберегает от сердечно-сосудистых заболеваний, лечит нервы и многое другое.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. liliya

    liliya Guest

    Здравствуйте Анастасия, спасибо за совет насчет кошки, но к сожалению, это не для меня. У меня аллергия от кошек, и я не могу находиться с ними в одном помещении. Ну чтож, придется ждать убывающей Луны. Я хотела бы по этому поводу спросить: а можно ли в этом обряде использовать церковные восковые свечи, они же коричневого цвета? Да, и вы мне не ответили как часто, в принципе, нужно проводить обряд в четверг, на убывающую Луну чтоб мыши не возвращались? И еще один вопрос, если делать обряд в пятницу, с коричневой свечой, то после прочтения слов над огарком свечи, его нужно где-то спрятать на кухне, или дожечь до конца? Милая Анастасия, извините, меня пожалуйста, что я спрашиваю Вас так подробно и задаю много вопросов, но это для меня, очень актуально, и очень бы хотелось от этих паразитов избавиться. Надеюсь на Ваш ответ. Лиля.
     
  14. ByGala

    ByGala Новичок

    Уважаемая Анастасия, позвольте обратиться к Вам с просьбой, повторить обряд на уход мышей из дома (в доме несколько выходов). У меня не было возможности прочитать этот совет дня, но мыши докучают нас, что бы я ни делала. :( Котов у нас большое множество, но они живут на улице, у мужа аллергия и я стала ощущать теже признаки... Пожалуйста .... :)
    А так же, Дорогая Анастасия, я выражаю Вам глубокую благодарность за советы, которые вы дали мне в личном обращении. У меня все получилось наипрекраснейшим образом. Вы просто ЗЛАТОЕ ЧУДО для нас. Спасибо :)
    С искренним уважением, Галина из Монтаны.
     
  15. ByGala

    ByGala Новичок

    Огронмейшее спасибо, Дорогая Анастасия, за изумительно быстрый отклик... Сегодня я не пропустила Ваш совет дня на избавление грызунов :)
     
  16. liliya

    liliya Guest

    Здравствуйте еще раз Анастасия, спасибо за совет насчет кошки, но к сожалению, это не для меня. У меня аллергия от кошек, и я не могу находиться с ними в одном помещении. Ну чтож, придется ждать убывающей Луны. Я хотела бы по этому поводу спросить: а можно ли в этом обряде использовать церковные восковые свечи, они же коричневого цвета? Да, и вы мне не ответили как часто, в принципе, нужно проводить обряд в четверг, на убывающую Луну чтоб мыши не возвращались? И еще один вопрос, если делать обряд в пятницу, с коричневой свечой, то после прочтения слов над огарком свечи, его нужно где-то спрятать на кухне, или дожечь до конца? Извините, меня пожалуйста, что я еще раз таки спрашиваю Вас так подробно и задаю много вопросов, но это для меня, очень актуально, и очень бы хотелось от этих паразитов избавиться. Галина перебила Ваш ответ мне, но этот совет я храню с прошлого раза, а детали очень важны для меня. Надеюсь на Ваш ответ. Лиля.
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Церковные свечивы можете исползоват в любых обрядах, в независимости от их цвета. Когда вы заканчиваете обряд вы должны дать свечам догореть до конца. Обряд вы можете повторять в любой день убывающей луны, столько раз, сколько вы посчитаете необходимым.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Iset

    Iset Новичок

    Анастасия извините пожалуйста что приходится вновь задавать вам вопрос, на который вы не раз уже отвечали, но Я в новичок на этом сайте и не могу прочитать совет который вы давали давно. Если вам не сложно, напишите, пожалуйста, ритуал от мышей прямо здесь на форуме, я думаю еще многим это поможет и пригодится. Заранее спасибо!
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговоров от мышей и крыс, я давала много, и по скольку эта тема поднималась очень давно, я опубликую здесь один из магических заговоров от мышей.

    И так найдите на улице камень, размером с кулак взрослого человека и принесите его домой. Камень положите на небольшую тарелку, и поставьте в то место, где вы видели мышей, при этом заходить туда нужно спиной вперед.

    Когда поставите тарелку с камнем, три раза шепотом произесите этот заговор от мышей:" «Принесла я, раба Божья (имя), камень для грызово племени. Пусть племя камень этот грызет, а дом мой, да добро мое не трогает.".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Iset

    Iset Новичок

    Спасибо. Из предыдущих сообщений в этой теме, я так понимаю делать нужно обязательно на убывающую луну. Или подойдет любой день?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей