Магический закон потери денег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем TANJA, 19 май 2010.

  1. TANJA

    TANJA Новичок

    здравствуйте Анастасия!
    Нас с мужем постоянно провожают проблемы денежные,вдруг потеряли всё нажитое.На нашем пути часто начали попадатся люди которым мы неосознанно отдаём деньги,т.е.они нас обманывают но мы этого невидим,например купили КУЧУ ненастоящего золота!и это только один пример.Мы теряем всё,даже мелочи.Всё чем мы дорожим,вдруг ломается,сгорает,пропадает без причин.А когда нам подварачиваются кое-какие идеи ,что мы хотим проделать для улучения своего состояния, всё снова обламывается хотя причин для этого нет.
    А начелось всё с момента когда моя сестра обидилась на наше состояния,я неподелилась с ней деньгами,как она считала нужным,и мы сильно поссорились,она мне в дорогу сказала" Чтобы вы сдохли,будте прокляты!" Мне стыдно такое говорить и спрашивать,но ситуация наша уже перешла все границы,это видят даже другие люди.
    Скажите,стоит ли нам обращатся на помощь к магам,может ли такое быть?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вопрос серьезный! Очень четко запомните на будущее: вся наша жизнь, как амплитуда - мы идем вверх, и если при прохождении этого пути мы достигали успех не честно, то есть, шли "по чьим-то головам" в карьере, или зарабатывали деньги явно обманывая других, или заработав деньги не сделали пожертвования в соответствии вероисповедования, или хвалились, или возгордились так, что к людям, стоящим ниже, относились с презрением, то в таком случае, по высшему закону соблюдения равновесия в природе, человек непременно потеряет все и упадет вниз. Помогает: для Хрестиан - покаяние, для Иудеев - нужно говорить с Рабаем и он подскажет, что делать, и тому подобное. И только после этого, профессиональный Маг сможет снять проклятие. Без вашего осознания и участия в этом процессе, даже у самого лучшего мага ничего не получится. Не обижайтесь, просто честно вспомните свои ошибки.

    С уважением,

    Анастасия!



     
Загрузка...

Поделиться этой страницей