Магическое слово

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем natalye, 27 апр 2010.

  1. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Скажите пожалуйста есть ли в магии слово 'тапрагам". Если да , то какой смысл
    он в себе содержит и какую несет функцию?

    Заранее благодарна Вам за ответ.

    Наталья
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я такое слово не знаю, может быть вы его написали не правильно, где вы его взяли?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. natalye

    natalye Новичок

    магическое слово

    Уважаемая Анастасия,

    Слово тапрагам я услышала от моей знакомой. По ее словам он обладает
    защитными свойствами.

    У меня другой вопрос. Я как-то сама в книге о лунном календаре прочитала
    что слова ом, шрам,шрим, шрум, сачадрамасе намах имеют тоже защитное
    свойство. Если это так ответьте пожалуйста.

    Благодарю Вас заранее за ответ.

    С уважением,
    Наталья
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, эти магические слова действительно обладают магической силой, но употреблять их я не советую, так как эти слова являются завершающими после определенных защитных обрядов, а не сами по себе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. natalye

    natalye Новичок

    магическое слово

    Уважаемая Анастасия,

    В этой книге про лунный календарь не давались никакие ритуалы , а только давался
    простой совет: произносить эное количество раз в день это сочетание магических
    слов. Когда я подсчитала , то по совету я должна произносить чуть ли не каждые десять секунд.Что мне показалась немного невыполнимым.Для себя я решила
    что даже единожды в день произнесенное это словосочетание в особой для меня ситуации будет иметь благопрятное воздействие.

    Это, наверно, заблуждение? Стоит ли экспериментировать таким образом?
    А с другой стороны, вот не знала бы я про Ваш сайт и про Вас, Уважаемая Анастасия,
    и стала бы строго выполнять то, что когда прочитала в какой-то книге и приняла за веру. Чем бы могла обернуться в этом случае для меня прочитывание про себя этих слов?

    Заранее спасибо за ответ,
    Наталья
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень часто современные магические книги пишут люди, до конца не понимающие ни магию, ни ключевые моменты обрядов и заговоров. Поэтому не следует слепо брать на веру все то, что вы находите в книжечках и газетках. Слова, которые вам непонятны, часто притягивают не светлые силы, а темные и вместо ожидаемой удачи, вы можете получить плохое здоровье и застой в делах. Вы вовремя задали вопрос, поэтому не волнуйтесь, ничего плохого они вам не принесут. Каждый свой обряд я даю с подробным разъяснением и вы всегда найдете слова, которые можете выучить и произносить как оберег.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей