магическое воздействие картины

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mariya77, 29 мар 2011.

  1. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Эта картина висела у нас над кроваткой моей дочки когда еще я была беременна - на картине из правого газа идет слеза...кроватку муж купил когда я была в роддоме -ребенок дочка моя родилась с закрытым глазным каналом и у нее постоянно плакал правый глаз ,мучмилась с ней я 8 месяцев уже думали если не откроется будем делать операцию , но в один день я просто внимательно посмотрела на девочку на картине и мне стало не по себе - выбросила я эту картину из дома и через несколько дней у дочки канал сам по себе открылся.У меня вопрос уважаемая Анастасия скажите могла ли карина быть причиной или это совпадение?
     

    Вложения:

    • hhhh.jpg
      hhhh.jpg
      Размер файла:
      59,2 КБ
      Просмотров:
      10
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любая картина, впитывает в себя здоровье, характер, настроение и энергию художника. Любой образ, изображенный на любой картине, может транслировать в окружающую среду как добро, так и зло. Я больше чем уверенна, что проблемы вашей дочки непосредственно были связаны с этой картиной и это не совпадение.


    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей