Мужчины врут в два раза больше женщин.

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 16 сен 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Мужчины врут в два раза больше женщин.

    [IMGR]http://www.anastasiamag.com/news_pics/lie.jpg[/IMGR]




    Ученые утверждают, что мужчины говорят неправду как минимум шесть раз в день своим партнерам, босу, сослуживцам и близким, и это происходит в два раза чаще, чем у женщин. Также эксперимент, в котором учувствовало две тысячи человек, определил самые распространенные не правдивые фразы, сказанные и мужчинами и женщинами. Победила фраза: «Ничего не случилось, все в порядке». Исследования показали, что мужчины говорят в неделю сорок две неправдивые фразы, в тоже время как женщины только двадцать одну. Мужчины склонны говорить неправду о количестве выпитого алкоголя, или когда утверждают что зад их партнерши не очень большой, женщины избегают говорить правду, когда дело касается их недавних покупок. Восемьдесят три процента взрослых обоего пола утверждают, что могут абсолютно точно определить, когда их вторая половина говорит не правду, но эксперты утверждают, что большинство людей не умеют правильно определить сигналы своего партнера. Люди думают, что когда их вторая половина врет, то обязательно должна прятать лицо, и избегать смотреть друг другу в глаза. На самом же деле, если подобные сигналы наблюдаются то, скорее всего, это значит, что ваш партнер в действительности говорит правду. Обманщики, обычно делают все, чтобы убедить вас, что говорят правду, сидят ровно, и смотрят вам прямо в глаза, дабы увидеть вашу реакцию. Люди просто переоценивают их возможности в этой области.

    Здесь приведены десять самых распространенных неправдивых фраз, которые говорят мужчины:

    1.Ничего не случилось, я в порядке.
    2.Это будет моя последняя рюмка.
    3.Нет, твоя пятая точка не выглядит большой в этой одежде.
    4.У меня была плохая связь.
    5.Мои батарейки умерли.
    6.Извини, я пропустил твой звонок.
    7.Мы выпили чуть-чуть.
    8.Я уже в дороге.
    9.Это было не дорого.
    10.Я застрял в трафике


    Здесь приведены десять самых распространенных неправдивых фраз, которые говорят мужчины:

    1.Ничего не случилось, я в порядке.
    2.О, это не новое платье, я ношу его уже много лет.
    3.Это было не дорого.
    4.На эту одежду была большая скидка.
    5.Я в дороге.
    6.Я не знаю где это, я не трогала.
    7.Я выпила чуть-чуть.
    8.У меня болит голова.
    9.Нет, я это не выбрасывала.
    10.Извини, я пропустила твой звонок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей