Сон про помощь от незнакомого мужчины...

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Crisantema, 4 июн 2020.

  1. Crisantema

    Crisantema Новичок

    Добрый день! Сон приснился сегодня со среды на четверг. Сюжет такой, я иду с работы домой как обычно, через знакомый мне район и вдруг падаю в огромную яму, оказывается весь квартал перекопан(яма огромная, что то типа того как капают археологи на раскопках).В итоге меня вытаскивают мужчины в военной форме, они как раз и занимались раскопками. А потом появляется мужчина, уже смутно помню был ли он среди моих спасителей или просто был рядом, но в итоге он увязывается со мной домой(внешне я его как будто не вижу). Это мне не нравится, но я его вроде не прогоняю. В общем приходим домой и я вижу такую картину, моя мама ка бы при смерти, ей очень плохо. Я пугаюсь, а мой спутник говорит, что он врач и сейчас окажет помощь и делает маме укол, почему то в шею. И тут я разглядывая его внешность. Он оказывается симпатичным молодым человеком с чёрными волосами, но волосы с сединой и я понимаю, что этот человек мне нравится. В итоге так оканчивается мой сон. Я пишу, так как сама очень затрудняюсь с трактовкой. Такой странный сюжет. Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Неожиданный удар, который вы случайно избежите, будьте осторожны в контактах и на дороге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    533
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    732
  4. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.211
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.260

Поделиться этой страницей