На новом месте приснись жених невесте

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jamcailebit, 18 дек 2013.

  1. Jamcailebit

    Jamcailebit Новичок

    Здравствуйте. Вы не представляете как мне будет важен Ваш ответ на мой "вопрос". Когда я первый раз ложилась спать в своей новой квартире год назад, я ради шутки несколько раз проговорила "на новом месте приснись жених невесте". Я не думала, что мне кто-то приснится вообще, ведь я когда-то в детстве уже делала это, но приснилось мне расплывчато, хотя человека я запомнила. Ну так вот. Я это произнесла и уснула. И мне приснился мой знакомый молодой человек, в которого я некоторое время назад была сильно влюблена безответно, но уже не особо думала об этом, а уж тем более перед сном. Но мне приснился он. Этот молодой человек. Во сне он был очень отчуждённый, холодный, но кроме него никого во сне не было и сон был очень чёткий. Я проснулась и много думала об этом. Сопоставила сон из детства и настоящего времени и поняла, что мне приснился один и тот же человек. Сравнила очень досконально, так что сомнений нет. Так и вышло. Через месяц, после сна на новой квартире, мы начали встречаться. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Я ведь даже и не расчитывала, что мы сможем быть вместе. Но так же, как и в моём сне, в отношениях он был отчуждённый, злой, но не отпускал меня от себя. Я переживала и мне с четверга на пятницу приснился сон (а у меня сны в эти дни с 80% вероятностью сбываются), будто я стою в очень красивом свадебном платье и все у меня спрашивают, неужели мы женимся? А я сама не понимаю как это произошло и почему я уже в платье,ведь он такой отчуждённый. Я проснулась снова в полнейшем удивлении, но поверила. К сожалению я не смогла выдержать этот холод в отношениях и ушла от него. В ночь перед тем, как с ним расстаться мне снова приснился очень чёткий сон: Иисус Христос сидит рядом и улыбается мне и сказал что-то вроде "Час близок" (сама я очень верующая и часто молилась о том, чтоб у нас всё было хорошо). Во сне я была счастлива, ведь у меня было полное ощущение того, что Господь имеет ввиду, что у нас с этим Мужчиной всё будет хорошо. Но сейчас мы не вместе 7 месяцев. Скажите, стоит ли верить таким снам? Или это просто женские фантазии? Меня всё-таки очень смущает, что этот мужчина предстал в роли моего "суженого" 3 раза, один из которых был ещё до знакомства с ним. После всего этого на новых местах мне больше никто не снится...только один раз мне приснились его белые чистые кроссовки. Опять же после этих магических слов.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Иногда человека, который нам предназначен судьбой, мы теряем. То есть, как бы отказываемся от своего предназначения. Я думаю, что ваш суженый не он, а другой человек, которого вы рано или поздно встретите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей