Обряд для нахождения работы.

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Lucia, 14 янв 2010.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Дорогая Анастасия! Когда-то Вы давали обряд на нахождение работы со свечами 4-х цветов. Я его записала, и вот сейчас хочу выполнить. Вопросы у меня возникли такйие:
    1). На какую луну нужно его выполнять?
    2). Есть ли определённые дни недели, когда его нельзя делать?
    3). Если работа не будет найдена в скором времени после проведения обряда, через сколько времени его можно повторить?
    4). Я нашла свечи всех нужных цветов, кроме коричневого. Даже на популярных интернетных страницах, продающих магические ритуальные предметы, эти свечи - редкость. Можно ли использовать светло-коричневые, бежевые, тёмно-кремовые (из натурального пчелиного воска) свечи? Оранжевые? Или же можно покрасить белую свечу коричневым маркером? Если свеча покрашена сверху, то внутри она ведь остаётся белой. Имеет ли это принципиальное значение?

    Извините, что столько вопросов о деталях, но хочется выполнить всё правильно.

    Спасибо заранее Вам за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    1. Выполнять этот обряд нужно на растущую и полную луну.
    2. Нельзя делать обряд в сатанинские дни
    3. Изначально лучше всего этот обряд выполнить три раза подряд, а повторять можно в следущем месяце, но ПОМНИТЕ - главное это ваша искренность, абсолютная вера и проведение обряда без участия посторонних.
    4. Из перечисленных вами, подходят только светло-коричневые свечи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lucia

    Lucia Новичок

    Большое спасибо Вам!
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    А нельзя ли повторить ритуал?

    Большое спасибо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей