Освящение квартиры

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 10 апр 2009.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Очень интересует такой вопрос: Приглашали священника, чтоб освятил квартиру, после того как он ушел, произошло, что-то необъяснимое: Какае-то сила заставила меня подойти к окну, смотрю около подъезда стоит моя крестная, увидела меня и начала махать рукой, чтобы я спустилась на улицу. Думаю малали домофон не работает, человек в подьезд не может войти. Тут же спускаюсь, а там никого нет. Обхожу вокруг дома-тоже нет. Перезваниваю ей на мобильный: "Спрашиваю ты где?" Она- говорит, - я у себя дома. Неповерила перезваниваю на домашний, действительно берет трубку (хотя от нее до нас ехать два часа). Мне даже смешно стало, как такое могло произойти ведь я была уверена на все 100%, что я ее видела и это была она!!! Неужели это были галлюцинации? Да и за день как придти священнику со мной произошел забавный случай: Стала мыть полы в квартире, только хотела ополоснуть тряпку в ведре с водой, как с середины стола ни стого ни сего САМ ПО СЕБЕ соскользнул подключенный в розетку тройной удлинитель и упал в ведро с водой. Хорошо я еще не успела опустить руки в воду. Надо было видеть, какой после этого был фейерверк. Пол дня после этого сидели без электричества. Мне вообще страшно подумать, что бы могло случиться, если бы не сработал предохранитель. Как это все можно объяснить?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожелению, ваша крестная, привиделась вам как знак, что она не совсем доброжелательно к вам относится. Возможно, скрывая это внутри. Небесные силы вам просто указали, кого вам опасаться, скорее всего, когда пойдет отдача негативной программы именно ваша крестная и может заболеть, понаблюдайте.

    Остальное уже значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей