заговор на продажу недвижимости дома или квартиры

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Таша, 4 сен 2009.

  1. Таша

    Таша Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    У меня проблема, не могу продать недвижимость, в частности дом, очень бы хотелось воспользоваться Вашими заговорами на продажу недвижимости.На форуме читала очень положительные отзывы о них, но самих не нашла.
    Если можно опубликуйте заговор на продажу недвижимости здесь.

    Заранее благодарю!

    Таша.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Заговоров на продажу недвижимости, а в частности квартиры или дома существует великое множество. Вот один из них:

    И так, если ты хочешь продать дом или квартиру, сделай следующее: Сядь на корточки перед ведром с водой, которой тебе нужно будет вымыть пол в квартире и скажи следующее: « Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас к себе заберет. Аминь». Затем этой водой нужно вымыть пол во всех комнатах и в коридоре и на балконе, а грязную воду вылить на дорогу. Постарайся использовать этот магический заговор на продажу дома или квартиры поздним вечером или ночью, а когда будешь выливать воду, проследи, чтобы никто этого не заметил.


    С уважением,

    Анастасия!

    [/FONT]
     
  3. Григорий

    Григорий Новичок

    Анастасия подскажите. у меня дом на земле есть гараж подвал летняя кухня и небольшой участок земли. Можно ли использовать тот же заговор на продажу земельного участка?

    большое спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, вы можете использовать заговор на продажу недвижимости и в отношении вашего земельного участка, естественно гараж и землю мыть не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. sauke

    sauke Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Свыше 3-х лет не могу продать дом без отделки, я мусульманка, могу ли я воспользоваться вашими заговором на продажу дома. как мне поступить? помогите!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Можете пользоваться заговором на продажу дома, потому что заговоры, которые я даю, не привязаны ни к какой религии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. рифа

    рифа Новичок

    А есле недвижимость в другом городе или её нельзя помыть или подмести,.я продаю базу ,а квартиру в другом городе и с ведром ритуал не очень подходит.А интерес проявляют многие но до сделки не доходит...подскажите как в этом случае применить заговоры....
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значит вам этот заговор на продажу не подходит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. рифа

    рифа Новичок

    Здравствуйте Анастасия! я не могу понять...я беру ведро...а мою я в квартире в которой сейчас проживаю но её же я не продаю, а продаю квартиру в другом городе (а можно это сделать мысленно?) а про производственную базу я уж вообще не могу без свидетелей даже к воротам подойти ,а уж с ведёрком да поздно вечером...У меня конкретный вопрос-Можно ли провести ритуал на недвижимость на расстоянии на пример в квартире в которой живёшь,и можно ли на все объекты сразу(3) или надо по отдельности?заранее спасибо за ответ... спасибо что Вы есть!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы по каким-либо причинам не можете воспользоваться тем или иным заговором, ритуалом или обрядом, значит нужно найти другой, вам же я советую обратиться к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. vit777

    vit777 Новичок

    Не могу продать свой дом более 5 лет дайте совет для решения моей проблемы.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Читайте этот раздел внимательныо, если не поможет этот заговор, то есть еще и другие, в других разделах, пользуйтесь функцией поиск.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей