От сглаза на свадьбе

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Анна Николаевна, 23 июл 2013.

  1. Здравствуйте, Анастасия! У меня к вам большая просьба.Моя старшая дочь скоро выходит замуж.не могли бы вы посоветовать как защитит молодых от порчи и зависти? И конечно же защиту на дом оставить от негатива и зла-а то людей будет не мало и регистрация будет проходить в саду на территории дома.Дата свадьбы назначена на седьмое августа.Заранее благодарю вас.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    От сглаза на свадьбе, а так же любого негатива можно сделать следующее: На одежде невесты и жениха с левой стороны приколоть булавку острием вниз. В левый карман одежды жениха положить маленькое зеркальце зеркальной стороной от тела, а невесте желательно зеркало маленькое поместить тоже на одежде с левой стороны так же зеркальной стороной от тела.

    Так же в том месте где будут сидеть жених и невеста под скатерть на столе разместить два маленьких зеркала зеркальной стороной к небу.

    Так же не следует соединять два стола вместе там, где посадят жениха и невесту. И ни в коем случае нельзя вдовам прикасаться к невесте, даже если это близкие родственники.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Большое спасибо за быстрый ответ! Он очень кстати т.к.сестра моего супруга-вдова...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей