О магии.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Андрей, 26 авг 2009.

  1. Андрей

    Андрей Новичок

    Анастасия, не подскажете ли вы как быстро развить достаточное количество магической энергии для использования одного боевого заклятья? Как создать такое заклинание и каков спектр выбора подобных заклятий (на землетрясение и метеоритный дождь не покушаюсь, мне бы что-нибудь первого уровня). Как впоследствие развить силу и изощрённость заклятия? Как создать защитное заклинание? Как его усовершенствовать? Как определить, не является ли собеседник-маг адептом чёрной магии? Каковы симптомы внимания магов или нечисти? Как отличить белого мага от чёрного, если объект исследования превосходит тебя на три головы? Что произошло между магами и Церковью такого, что магию попытались полностью уничтожить не разбирая кто чей? Что вы можете сказать о планете Нибиру (за точность написания не ручаюсь)?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы знаете ответы на все эти вопросы сами, но ваши вопросы я возьму на заметку для того чтобы на каждый из них очень подробно ответить на моей главной странице http://www.anastasiamag.com/sovetu.html в рубрике "советы на день". И я уверенна, что эти знания будут полезны всем тем, кто интересуется магией.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Андрей

    Андрей Новичок

    Анастасия, если бы я знал ответы на эти вопросы, то не бегал бы по интернету в поисках ответов на них, а спокойно и сосредоточенно изучал и расширял бы свои возможности. Что касается Вашего намерения ответить на главной странице, могу сказать что это верно по сути, но не верно по форме, так как подобная информация выложенная кусками и в течение длительного временного периода (насколько я понял так Вы её в этой рубрике и выкладываете) не является эффективным ответом на вопрос. Если же боевая магия и противостояние чёрным магам и нечисти просто не ваша специализация или даже не входило в ваше обучение, то можете в этом честно признаться. Я понимаю, что магия - отнюдь не кусок всемогущества и всеведения и просто буду искать дальше, не тратя время на пустую дипломатию. Если же Вам просто страшно давать оружие в руки незнакомцу или раскрывать свои секреты, то могу сказать, что Вам решать до какой степени Вы готовы делиться информацией. А если я воспользуюсь магией для чего-то не того, то даже я понимаю, что Ваши коллеги нейтрализуют меня быстро и не стесняясь в средствах.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я занимаюсь каббалистической магией, то есть использую в работе старинные формулы, знаки, символы, каждый из которых является выражением мощного заклинания. Астро-ментальная магия, которая предполагает умение режиссировать ситуации с тем, чтобы в реальной жизни они были выполнены четко по сценарию, требует большой подготовки и внутренней работы над собой. Астро-ментальной магией владеют единицы в мире и это люди, которые могут срежиссировать как положительную, так и очень злую ситуацию. При этом они будут находиться дома, полностью защищенные подставными персонажами и никто в мире даже не догадается, в связи с чем произошли те или иные события в том, или ином месте. Проще говоря, самая лучшая защита - это умение ввести в игру подставных лиц. Так что защиту каждый применяет разную, я лично предпочитаю опираться на невероятно мощную силу старинных формул, которые я знаю достаточно не плохо. Подобные секреты и методики, я даю очень и очень выборочному кругу учеников, которые прежде чем спрашивать меня о "высших уравнениях", хорошо знают "начальную школу".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Андрей

    Андрей Новичок

    Не могли бы вы поделиться одним из своих заклятий "начальной школы"? Но оно должно иметь быстрое, чёткое и эффектное выражение в физическом мире, являясь доказательством того, что Вы действительно маг. Понимаю что сильной волшебнице может показаться недостойным что-либо доказывать, тем более совершенно постороннему субьекту, но в мире слишком мало магов и слишком много шарлатанов, чтобы верить в таких делах на слово. Желательно также, чтобы заклятие не требовало обширных начертательных действий, развешивания пучков заговорённых трав и т. д., так как я живу с матерью, а бригада из ближайшей психиатрической лечебницы - это не тот эффект, которого я добиваюсь.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Уважаемый Андрей, данный форум существует абсолютно на добровольной основе, то есть если вы не доверяете тому, с кем говорите, то вас здесь попросту никто не держит. Под начальной школой я подразумеваю следующее: человек для начала хотя бы пытается учиться азам магии, то есть он определяет наличия у себя внутренних способностей с помощью учителей, при этом обязательно иметь природное ясновидение - это умение просматривать любую ситуацию, задавая себе вопросы и получая внутренние ответы. Изучение таро и рун в их философском смысле слова также обязательно. И многое другое, как например умение одним движением руки находить и определять негативные места в любом помещении. Дальше идет медитация и только на уровне приблизительно 4ой ступени можно начинать заниматься изучением астро ментальной магии, то есть умением режиссировать ситуации, переносить их в свой внутренний мир, входить в эти ситуации, и делать необходимые действия в них согласно поставленным задачам. Теперь более простой ответ: воспользуюсь примером - человек сначала учит 2+2, а уже потом тригонометрию, или человек сначала учит алфавит, потом читает книги, а потом пишет романы. Когда вы подрастете, может быть для вас это станет также ясно, как и для большинства окружающих.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Андрей

    Андрей Новичок

    Леди, я индифферентен к обвинениям в глупости, во всяком случае на пути к цели. А ваше предложение поискать внутренние способности с помощью учителей немало меня позабавило. Чем я по-вашему занимаюсь здесь? Поисками потенциального преподавателя или лабудой? Что же касается доверия, то это штука опасная. Потерять время и деньги впустую ещё далеко не худший вариант. И если вы думаете, что у меня осталось много времени взрослеть и понимать, то вы заблуждаетесь. Времени очень мало, а дел очень много. Мне важно знать ответы на два вопроса: на благо какой Силы вы действуете и... со вторым вопросом подожду до ответа на первый.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вряд ли, тон и манера обращения ко мне, избранная вами, поможет вам найти учителя. Я вам пыталась объяснить в предыдущем сообщении, что для подобного рода обучения необходимо искать учителя не в виртуальном, а в реальном пространстве. Кстати, истинный маг действует согласно абсолютно строгому и четкому кодексу и правилам магов, которые дают ему его реальные, а не виртуальные учителя во время первой ступени обучения. И не один маг эти правила не переступает, а пунктов там много...


    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Андрей

    Андрей Новичок

    К сожалению вокруг не высятся магические башни, куда можно придти и постучать с вопросом "Ученик не нужен?". Что касается моих манер... я - параноик, истративший слишком много времени впустую и это безумно злит. Сожалею, если обидел вас. Если есть методика поиска наставника по магии в реале, скажите, если нет, прощайте.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можно даже по объявлениям в газете или на радио или телевидении, пройти по людям, которые объявляют себя учителями и, если при разговоре с кем-то из них у вас екнет сердце, то скорее всего можно начинать учиться именно у этого человека. С теми, кто будет вызывать в вас равнодушие, а тем более презрение - учиться не нужно. Просто говорите досвидание и просто уходите.

    Вы меня извините, ну а что у вас случилось-то?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Андрей

    Андрей Новичок

    Уважаемая Анастасия. Лично у меня ничего такого не случилось, во всяком случае в реальном мире. Есть пара вопросов касательно моих родичей, но с для этого не обязательно учиться магии, проще заплатить специалисту. Просто дело в том, что я по меркам нормальных людей - псих и по мне горючими слезами плачут все психбольницы. Я верю, что магия существует, что это очень могущественная сила, верю что магия должна занять достойное её место в мире, а подготовка магов, особенно боевых магов должна стать нормой внутренней и военной политики любого сильного государства, причём подготовка не кучки засекреченных экстрасенсов, а именно тысяч обученных и подготовленных юношей и девушек, способных защищать себя и лругих от лёгкого стрелкового оружия и нейтрализовывать вражескую пехоту и технику, исцелять болезни и раны, помогать в сельском хозяйстве и садоводстве, допрашивать мертвецов, предсказывать погоду, играть в квиддич, обнаруживать и добывать залежи полезных ископаемых, строить космические корабли на магической тяге. Верю, что в небе должны летать драконы, вивьерны и гарпии, о лесах заботиться не только лесники, но и эльфы, друиды, хоббиты, в горах жить не только шахтёры, но и орки, гномы, огры, тролли, циклопы. Верю, что есть параллельные миры, куда можно пройти через Врата Миров (магические порталлы, если так понятнее). Верю, что можно зачаровать простую палку, чтобы стрелять файерболами и молниями, что магический болт зачарованного арбалета может отстрелить хобот у комара на дистанции в десяток километров и пробить бетонную стенку. Верю, что существуют могучие духи, которые гораздо слабее Всевышнего, но, как я предполагаю, которых невежественные предки считали своими божествами. Верю, что существуют могущественные Силы. Верю, что существуют демоны и что они - абсолютное зло. Поэтому демонологию и сатанизм считаю не придурью, хотя бы и опасной, а выбором Силы и воюющей стороны. Симпатизирую некромантам, если они конечно не переходят черту. Уважаю Силу Всевышнего, но я слишком слаб чтобы любить и прощать своих врагов. Вот вроде бы и всё. Можете начинать смеяться.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Андрей, вы очень хороший мальчик, и мыслите вы совершенно адекватно, с моей точки зрения. Действительно, было бы прекрасно, если бы люди серьезно относились к скрытым возможностям человека и могли бы свою энергию, творческую силу и плюс древние знания направлять в правильных и добрых целях. Я действительно считаю, что вам, Андрей, нужно постараться и все-таки найти персонального, реального учителя мага. Я нахожусь в другой стране, если бы не это обстоятельство, я бы сама взяла бы вас в ученики. Мне нравятся люди с нестандартным подходом к жизни, с творческим воображением и с правильными убеждениями. Задавайте вопросы, только конкретные, а я по возможности постараюсь вам на них отвечать, но с учетом предварительной базы ваших знаний.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Андрей

    Андрей Новичок

    В книгах Прозорова я вычитал кое какие вещи. Например, действительно ли веточка рябины уводит на себя враждебные заклинания? Действительно ли освящённый крест или земля нагреваются в присутствии источника нехристианской (например языческой) магии? Для успешных магических заклятий действительно необходима жёсткая дисциплина мысли или это особенность отдельных магических направлений? Какие газеты Вы порекомендуете для поиска?
     
  14. Андрей

    Андрей Новичок

    Кстати, Вам известно, что на вашем сайте, в рекламе Гугл, размещена реклама одного из тёмных магов?
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ветка рябины применяется ка средство от сглаза как, впрочем, и ветка осины, и ветка вербы, и много других деревьев (читайте книги о магических свойствах деревьев), иными словами да эта ветка берет на себя негативные энергии, но бессильна против мага.
    Земля и освященный крест, нагреваются, когда на человека, который ими владеет опять таки направлена негативная энергия, но опять-таки не спасают от профессиональной работы мага, то есть нагреваются при воздействии любой магии. Жесткая дисциплина мысли - это один из самых главных законов любой магии, да и в жизни такая позиция приносит большие успехи. Вообще человек, занимающийся магией, обязан четко контролировать мысли и слова. Мне сложно дать совет по поводу газет, так как я нахожусь в другой стране, попробуйте любые, издающиеся у вас и продающиеся у вас газеты.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Андрей

    Андрей Новичок

    Крест нагревается при контакте с чистой негативной энергией, направленной на объект, с аурой мага или существа, с магической энергией, составляющей часть сути контактера? Будет ли реакция при попытке мага замаскироваться под человека? Если резюмировать - является ли освящённый крест эффективным средством обнаружения и идентификации мага или существа? Как он реагирует на белого мага или экстрасенса? Как реагирует на человека с амулетом? Если человек испытывает сильное негативное чувство на близком расстоянии (например по отношению к носителю крестика), будет ли нагревание?
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Отвечая на ваш вопрос, ни в каком случае крест не будет реагировать ни на мага, ни на экстрасенса ни на человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Андрей

    Андрей Новичок

    Действительно ли зеркало отражает истинный облик человека, находящегося под заклятием иллюзии? Существуют ли амулеты, опознающие магов и других магических существ на некотором расстоянии, даже скрывающих свою ауру или под заклятием невидимости?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если маг не хочет чтобы его опознали, то никто его не сможет опознать и никиких средств или способов это сделать нет.

    Зеркала АБСОЛЮТНО отражают сущность человека и потом ее назад транслируют, поэтому лучше смотреть на себя в зеркало доброжелательно, категорически избегать смотреть на себя в зеркала, на которых есть трещина или искажение зеркальной поверхности, также кривляться, строить рожицы и тому подобное.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Андрей

    Андрей Новичок

    Уважаемая Анастасия, реально ли найти кого-нибудь не имея материальных предметов этого человека? Если виделся с ним около 1,5-2 лет назад и сохранил воспоминания (не очень чёткие) и эмоции (несколько потускневшие от времени), а требуется установить адрес.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    195
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    151
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    116

Поделиться этой страницей