О магии.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Андрей, 26 авг 2009.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да реально, это может сделать профессионал высокого уровня, с использованием разных методик и ваше присутствие при этом необходимо, так как нужно ваше представление об образе этого человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. averinka

    averinka Новичок

    Почитала переписку....

    Ну и ХАМСТВО!!!!! Просто удивляет такая жизненная позиция людей ,"Вот мне все должны....Вот я токой особенный и меня никто не понимает..."
    А Анастасия просто вот обязана ,тут на форуме рассказать о всех знаниях ,накопленных ею годами и поделится опытом с первым встречным,который еще и уважительно к людям обращаться не умеет.
    Или вы думаете ,Андрей ,ваша "избранность" позволяет людям хамить....
    Вместо магических ретуалов потренировались бы вежливо c людьми разговаривать.
     
  3. Андрей

    Андрей Новичок

    Леди, я вовсе не претендую на избранность и мне в общем то глубоко безразлично кто меня там понимает или не понимает. Но вы правы, я часто бываю невежлив, особенно когда злюсь или нервничаю. А отсутствие ясного пути, необозримость массива информации и невозможность объективного сравнения инф на соответствие реальности, а особенно ускользающее время, которого и так мало, очень злит и нервирует. Анастасия вовсе не обязана раскрывать мне свои секреты и она их и не раскрывает, а просто отвечает на мои вопросы о возможностях магии. И это её личный выбор, который Вам следует уважать. Так как большинство моих знаний почерпнуто из фэнтези - правдивая инф мне очень полезна. И если Вы берётесь советовать другим вежливо разговаривать, то начните лучше с себя.
     
  4. Андрей

    Андрей Новичок

    Уважаемая Анастасия, есть ли способ проверить, существует ли и если существует, то действует ли родовое проклятие? Срок 3-4 поколения, где-то начало-середина двадцатого века.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Способ есть, существует много методик, у каждого серьезного профессионала методика своя. Для начинающих самый легкий способ - это проанализировать прошлое и сопоставить с настоящим. Если не рождаются дети, члены семьи рано умирают, в семье есть люди с врожденным уродством - то скорее всего родовое проклятье присутствует. Если же, обычные ленивые, слабо духовные, а от этого бедные и неудачливые пытаются найти оправдание своему бездействию родовым проклятьем, то скорее всего, у них родового проклятья нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    195
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    151
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    143
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    116

Поделиться этой страницей