Пентакли....

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем averinka, 2 янв 2011.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Здавствуйте,Анастасия . С Новым Годом!
    Вопрос такой.....Если вы при личной встрече испытываете сильную неприязнь к клиенту,ну не нравится вам человек очень....Отражается ,ли это на качестве пентаклей...Становятся ли они от этого менее действенными и сильными.

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Открою вам один секрет: профессиональный сильный маг всегда относится к человеку, который к нему обратился за помощью, нейтрально. То есть, он не испытывает ни симпатий, ни антипатий и никаких либо других личных чувств. Маг может строго разговаривать со своим клиентом в случае, если он понимает, что клиент его не слышит или не выполняет его инструкций. Строгость используется только для переключения внимания клиента на мага, цель одна: вернувшись домой, человек должен понять суть его же собственной проблемы, которая часто заложена просто в неправильном мышлении. Например: человек очень негативно настроен к миру, или слишком критически относится к себе, или придает большое значение незначительным жизненным событиям и многое другое.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. марго

    марго Новичок

    здравстствуйте! хотела узнать можно ли использовать пентакль в качестве защиты от болезней, если да то какой7
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все пентакли, изготовленные мной индивидуально и персонально, в обязательном порядке имеют закодированные в формулы заклинания от болезней и защиту от них, а также все без исключения пентаклей являются надежной защитой от любых негативных программ. Если же человек все же заболевает, что является кармической отработкой любого, то силы пентакля помогают быстрее выздороветь. Конечно же все сказанное не подразумевает, что заболев, человек не должен обращаться к врачу. Обязательно должен и просто обязан.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Tara
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.137
  2. Вопрос
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.615
  3. Яна М
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.317
  4. Екатерина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.585
  5. Zanna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.899

Поделиться этой страницей