ДР, и Пентакли

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Tara, 4 сен 2020.

  1. Tara

    Tara Новичок

    Уважаемая Анастасия, добрый день или ночь!
    Нужен Ваш мудрый совет. Дело в моем Дне Рождении. Я родилась в день Гекаты( 15ый лунный день), в високосный год, нулевой год, еще было полное лунное затмение. Я несу в себе тяжкий груз, особенно в дни смены лунных фаз, просто вида не подаю. С такими "вводными" моя жизнь далеко не проста, и моя сверхчувствительность приносит много печали. Все разрушается, распадается то к чему я имею отношение, без моей вины. Все мои браки несчастны, мои романы - это драмы. А теперешний мой с виду благополучный брак это сплошное недоразумение, страдание и абсурд.
    6 сентября у меня начинается новый жизненный цикл. Хотелось бы знать как я могу использовать во благо пентакли в день своего рождения, которое будет в это воскресенье? Сейчас Луна убывающая, и пентакли работают только на здоровье, но я бы хотела в этот день просить ВС о другом.
    Праздновать не планирую, возможно просто семейный обед. И еще грустный момент - умерла моя свекровь и похороны назначили в день моего юбилея. Меня это печалит, т.к. на всю оставшуюся жизнь мой ДР муж будет ассоциировать с похоронами своей матери, радости мало от этого, мы и так с ним живем как руммейты. На похороны не поехала, есть причина.
    Мой второй вопрос - есть ли какая связь между похоронами и моим юбилеем или это просто жуткое стечение обстоятельств? Муж даже не предпринял ничего чтобы выбрать другую дату похорон, 5 дней тело в холодильнике держат чтобы похоронить именно в это воскресенье на мой юбилей, ему плевать вообще на меня, 15 лет брака коту под хвост. И я уже ненавижу свой ДР и вообще не знаю что мне с моей жизнью делать с таким даром Гекаты, с нулем и полным затмением в др, вечным невезением, страданием, но муж и некоторые люди меня считают ведьмой, но я всего лишь человек без кожи, с гигантским чувством долга и преданности семье, живу только ради мамы и сына, просто уйти некуда, на руках мама-инвалид, и сын работу потерял из-за карантина его компания закрылась. День рождения это особенная энергетика для именинника и я не хочу упустить этот шанс. Я слушала Ваше видео про ДР, спасибо Вам, именно так все у меня и происходит, очень колбасит перед др, плачу два дня, еще вчера 15лунный день был.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, если вы правильно понимаете, что такое Пантакли, то вы должны знать, что Пантакли это носители программ, плюс защита. Пантакли сделаны с применением рунической магии очень сильные и поэтому если они у вас не просрочены, вы через них можете просить для себя не только здоровье, но и события. У вас должна быть анотация, прочтите ее внимательно.


    Во-вторых, если день рожденье совпадает со смертью или с похоронами ближайшего родственника, то я советую празднование дня рождения перенести минимум на две недели, кстати для празднования это лучше, я думаю, что похороны вашей тещи в день рождения — это просто совпадение и в данном случае никого винить не нужно, тем более мужа, ведь это его мать и как бы вы с ним не жили, но вы с ним пятнадцать лет.


    В-третьих, каждый человек, который приходит в этот мир, отрабатывает свой кармический долг и то, что вы родились в ваше время – это промысел Высших Сил. Чтобы не происходило в вашей жизни, самое главное, что вы живы и в любом случае не одиноки, а это уже дар, а не наказание. Относитесь к жизни чуть полегче и вам же будет легче. Мы все достаточно чувствительные и тонкие люди и так же остро переживаем и несправедливость, и неудачи и т.п, но мы пришли на этот свет чтобы учиться все это проходить, вот мы и учимся. В любом случае, если вам что-то не понятно, вы может позвонить мне, и я попробую объяснить подробнее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Tara нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    643
  2. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    464
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    239
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    260
  5. Olivka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    689

Поделиться этой страницей