Почему МОЁ другим нужнее?

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем Olivka, 25 янв 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте, так хочется поздравить всех с Новым годом, пожелать что бы наконец-то закончились все беды.... У меня тоже была надежда, что Новый год принесет что-то новое и хорошее.
    Я с детства (лет с 4-х) замечала, что МОЁ обязательно кому-то нужнее. Будь то только что купленный мячик в Детском Мире (заехали в гости, ИХ сыну мяч оказался нужнее, отдали). Пошла в первый класс и купленный МНЕ портфель оказался нужнее моему двоюродному брату, который даже в школу еще не шел. И так было всегда - МОЁ всегда отдавалось чужим. Кто-то посчитает это детскими обидами, но нет. Это всего лишь примеры.
    Сейчас мне 52 года и ничего в жизни не изменилось. Нравились мое все, что бы ни было. В молодости мои парни. потом мужья (одна даже прислала мне (законной жене) мое фото с выколотыми глазами). За эти года я лишалась 4 (!!!) раза работы (подсиживали, подставляли до увольнения что бы занять МОЁ место), лишили многолетнего бизнеса (точно знаю) работая от моего имени и процветают до сих пор. Как будто все перекрыли, сначала дом продавала 3.5 года, затем квартиру 3 г. 7 мес., сейчас не могу продать квартиру 8-й год. И да, я риэлтор (профессиональный).
    31 декабря дочь с зятем уехали в гости в мороз в -40 за 350 км на Новый год, где все -50 было. А 1 января зять разбил машину, которую я им отдала до состояния "лома". Приехали 5 января, и дочь вся "на нервах" накричала на меня же так, что не общаемся до сих пор. Я извелась вся, давление за 210, тахикардия такая, что сердце выскакивает, что бы уснуть приходится выпивать пару ложек красного вина (я спиртное не переношу, но так хоть засыпаю).
    А 6 января новая беда! У нас парковка организованная (машин на 15). Я ставлю авто уже 10 лет. В соседний дом (напротив) заехала семья перед НГ. И вот картина. 06.01.21 около 21 часа (зима, темно) я приехала домой и ко мне из темноты выскакивает неизвестный мужчина (восточный) и начинает на меня орать "Вали отсюда, это МОЁ место. ТЫ кто такая т.д.". По возрасту лет 30 (так и есть), мне 52. Начал угрожать, что спалит машину. Я в шоке, выбежал мой муж. Кроме "я теперь гражданин России и "Я тут теперь живу" больше ничего. На следующий день, у меня вскрыли машину и украли документы. Я написала заявление, но пообщавшись с участковым, тот принял ЕГО сторону, усмехнувшись что я машину просто не закрыла (исключено. т.к. автозапуск бы не работал, а я днем грела машину). Но слова "соседа" - "я твои данные отдал кому надо, жди гостей" во внимание не принял. Вопрос - КАКИЕ данные и откуда? Не из украденных ли документов? За это время получилось, что собрались все владельцы машин, собрание было часа 4,5. Я когда только подошла, меня пронзила дикая пульсирующая боль внизу позвоночника - я как будто его увидела на рентгене (теперь точно знаю, как он выглядит.)) ). Не могла ни дышать, ни мужа позвать, ни пошевелиться. Только боялась, что ноги откажут. И вот 15 человек владельцев не могли убедить этого человека, что ЕСТЬ другие места. Он заявил, что ему нужно МОЁ, иначе добьется что парковку уберут совсем (хоть она и с разрешением, но самострой).
    Не знаю, чем это закончится, но сегодня позвонил человек, у которого документы на парковку и предложил.... возместить наши затраты и что бы мы искали другое место вне этой парковки, т.к. к нему постоянно приходит участковый. И ему это надоело.
    Я много думала, анализировала... ПОЧЕМУ меня всегда "выдергивают" из толпы? почему МОЁ нужнее и хотят отобрать? Что в детстве, что в школе, что во взрослом возрасте? Знаете, даже если в толпе как ребенок закрою глаза ладошками и "спрячусь", все равно "вычисляют" именно меня (в детстве так было пару раз).
    Извините, что так много написала, но сил уже никаких нет. Я устала жить в этом Мире, но больше негде... а хочется куда-то Домой... есть все, любящий муж, дети, родители. Нет просто спокойной жизни.... беды как снежный ком... Мало того что с дочерью проблемы, безработица уже три года, плюс еще и это.... Человек, приехавший в государство, в общество, начинает диктовать свои условия и полиция его поддерживает.....
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей