Почему человек звонит всегда, когда я прикасаюсь к деньгам?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 18 янв 2016.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Речь идет о моей второй, бывшей супруге. Я с ней разведен и живем в разных местах, но в одном городе. Было не раз проверено и замечено, не только мной, что на протяжении нескольких лет, когда я подхожу к банкомату, например, достаю карту, чтоб снять деньги, тут-же звонок от второй бывшей супруги, звонит по какому-то поводу или делу. Либо ко мне звонит клиент на рабочую трубку, и, если с клиентом речь заходит о деньгах, она звонит на личный телефон опять с любым поводом (не специально конечно). Либо достаю деньги, чтоб рассчитаться в магазине за товар, опять тут-же бывшая супруга мне звонит по какому-то делу. На протяжении нескольких лет, одно и тоже. Она как-то чувствует? Один раз провел эксперимент. Гулял с дочкой (дочь не ее, а от первого моего брака). Дочери рассказал, что мол так да так. Подошли к банкомату, я достал карту и тут-же мне позвонила бывшая супруга, не помню, но с каким-то вопросом. Мы с дочерью долго смеялись. Но в совпадения я не верю. Подскажите, как она это чувствует? Что вообще происходит? Может не чувствует, но ей сразу действительно становится нужно со мной о чем-то поговорить. С чем это связано? Мистика какая-то. Помогите распутать такую странную ситуацию? С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Никаких странностей в этом я не вижу - просто совпадение.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей