Почему так?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Лерика, 20 сен 2011.

  1. Лерика

    Лерика Новичок

    Анастасия, добрый вечер! Как Вы думаете, почему так может быть? Не переставая думаешь об одном и том же человеке, так хочешь услышать от него весточку. Что это происходит? Значит ли это, что он думает о тебе? Или что это?

    Спасибо большое за все ответы
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего это значит, что вы о нем думаете, а не он о вас. И именно эта зацикленность на нем разрушает ваши отношения - таков закон природы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Лерика

    Лерика Новичок

    Анастасия, правильно ли я поняла Вас и закон природы. То есть не надо, нельзя думать постоянно о человеке, как бы хорошо энергетически тебе с ним не было? Гнать мысли о нём специально, чтобы не разрушать отношения? Забыться с кем-то другим?
    Тут еще такой странный момент, когда я с ним, то мне он как бы не нужен, стоит только его не слышать, то сразу тянет. У меня получается наоборот что ли, или что же это такое

    Спасибо большое
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы возвели человека в своей голове в культ, то есть придаете ему излишнюю значимость, а по законам природы, у человека забирается все то, на чем он зацикливается. Что касается отношений с другими людьми - это вам решать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей