Платья во сне и цифра

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Larissa, 8 июн 2009.

  1. Larissa

    Larissa Новичок

    Дорогая Анастасия,

    В две разных ночи мне снились платья. Один раз, как будто для участия в конкурсе красоты я примеряла ширакное бронзовое открытое платье. Я не хотела никакого конкурса, а потом в последний момент решила пойти. Пошла делать маникюр накануне вечером, спросила сколько это будет стоить, мне сказали 42 доллара (а мне 42 года, но во сне я была гораздо моложе). Не помню, сделала я маникюр или нет, по моему только записалась на очередь. В следующий раз я примеряла платье невыразительного синеватого цвера, что-то типа шифона, с цветами, не очень ярко выраженными. Оно на мне замечательно сидело и было очень красивого покроя, я просто радовалась глядя на себя в зеркало. Пожалуйста, скажите, что это значит.

    Большое спасибо!

    Лариса
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Платья любого цвета, кроме красного платья во сне, а также розового и белого, говорят скорее о новых преобретениях, а цифра 42 очень хорошая, она предсказывает путешествия и особую активность в творческой и рабочей деятельности, что должно привести к успеху. Еще 42 в сумме составляет 6, что характерезует великолепных родителей и ответственных людей. Сон неплохой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Larissa

    Larissa Новичок

    Большое спасибо, дорогая Анастасия! Надеюсь, что сон сбудется скоро.

    Всего самого доброго!

    Лариса
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей