Цвет свадебного платья

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 19 июн 2009.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Добрый день, Анастасия!

    У меня такой вопрос: моя близкая подруга в декабре вышла замуж в 3й раз. С тех пор, муж потерял основную работу, у него умерла любимая бабушка, и пару дней назад у подруги умерла мама в России, не то, чтобы неожиданно, они обе болели несколько месяцев, но болеть стали после свадьбы. Дело в том, что свадьбе предшествовала сильная драма: когда подруга уходила от прежнего мужа к нынешнему мужу, бывший проклял соперника. Т.к. бывший супруг иудей, где-то мы прослышали, что слова евреев, вернее, их негативные проклятия, обладают особой силой, превалируя над проклятиями, скажем какого нибудь японца, или представителя африканского племени. Кроме того, на бракосочетание подруга надела белое платье с черным поясом-ленточкой. В общем, после свадьбы все пошло на спад, в том числе и отношения. Сейчас, недалеко от развода.
    Я вот думаю: помимо проклятия бывшего мужа, платье могло ли сыграть какую-то роль? Сейчас подруга срочно улетела с детьми в Россию в связи со смертью мамы, и у нее аппоинтмент к магу там. Но она эту женщину не знает, нашли по рекомендации ее знакомые.
    Разьясните пожалуйста.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На этой ситуации может отразиться все и проклятье и черный пояс и еще много разных других причин, о которых вы может быть и не знаете. Но ваша подруга идет к магу в России, могу пожелать ей только удачи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Я тоже надеюсь, что это квалифиционный маг и сможет ей помочь. К сожалению, это был ее выбор, мои рекомендации никто не слушал.

    Спасибо большое!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей