Повторяется сон, странные ощущения

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Наташа, 28 мар 2009.

  1. Наташа

    Наташа Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Не могу понять сон, только что проснулась (день) со странными ощущениями. я никогда не помню сны целиком, лишь фрагменты. Дом в деревне, на печке моя мать и как бы любовница мужа, молодаю девушка приятной внешности... Муж вместе с этой девушкой уезжает, я у нее прошу денег, вру, что потеряла телефон. Думаю, что даст 100 000, но она нечаянно вытаскивает 200 000 и еще 50 руб. Мне приятен этот факт... Хочу сесть в машину, но пытаюсь ее управлять пультом, машина на рельсах врезается в другую, слышу обсуждение аварии мужчин, но сама ухожу...Пересаживаю комнатные растения(нецветущие вообще, т.е листья).. Вижу, что растение должно быть больше расмером, но пересаживаю в новый гаршок маленькое... Нахожу длинные стебли, вижу, что нет на них корней, но переваживаю. Вместе со мной моя дочь во сне.Часто мне спниться такой сон, что я в квартире или комнате, в которой есть балкон. я знаю, что он плохой, но иду. в воздухе балкон качается, мне страшно упасть с высоты, но я не падаю; и про посадку цветов тоже сниться часто. Я много вижу лиственных растений, правда небольшого размера
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы идете к каким-то кардинальным изменениям в вашей жизни. Это будет касаться всего, начиная с вашей личной жизни и заканчивая, возможно даже переездом в другую страну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наташа

    Наташа Новичок

    Спасибо, но это странно, в моей жизни не происходит чего-то такого, что привело бы к переменам. Есть у меня одна цель, к ней я уду года два, но она касается работы... А перемены к лучшему или к худшему?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кардинальные изменения это и есть изменения, они могут быть как отрицательными так и положительными. Должна вам заметить, что чаще всего внешние отрицательные изменения и являются тем самым мощным толчком, который в конечном итоге и ведет к большим позитивным результатам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    418
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    532
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    732

Поделиться этой страницей