Повторяющиеся сны. Всё чаще.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 26 авг 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    Я Вас наверно замучала своими вопросами, но так хочется услышать ответы... и так стараюсь писать только о самых-самых...)
    Мне часто снится, что я в другом городе и куда-то еду в городском транспорте (автобусы. трамваи...). Недавно ехала сначала в электричке, потом пересела в трамвай. Но там не сон, а целый фильм был с полным сюжетом - от начала и до конца.)
    И сны такие стали сниться уже не просто часто, а уже чуть ли не каждую ночь - другой город, я еду но не помню адреса куда надо вернуться, ни денег ни телефона нет. То вокзал, то ощущение аэропорта или самолета, но чувства что улетела в нем нет. Чувство беспомощности. Или я за рулем, а тормоза не работают, то машина едет задом и скатывается куда-нибудь в яму или пропасть.
    И дальше все "по кругу...". Может. это мое сегодняшнее состояние? Я действительно не могу вырваться из какого-то круга - два года без работы, квартиру не могу продать уже восьмой год ( Коттедж свой продавала в 2008 году - 3.5 года не могла продать (с Вами тогда впервые пообщалась и продать получилось быстро), потом квартиру продавала 3,7 года. Сейчас уже восьмой год пошел, как не могу продать. Хотя в нашем подъезде только за год продалось 4 таких же квартиры, одна из которых под нами (состояние хуже) и одна над нами (на 200 т.р. дороже). Мою даже не спрашивают, как будто ее нет, хотя она на всех торговых площадках и постоянно обновляю (я риэлтор с 1997 года)!
    Однажды мне обиженная клиентка (отказалась оплачивать мою работу) сказала, что это моя последняя сделка, больше я ничего никогда не продам. Так и получилось, работа встала, пришлось закрываться. Но теперь я даже своё продать не могу. Занимаюсь изготовлением мягких игрушек и вышивки, бижутерией.... но все продается с трудом, хотя заказчики очень довольны, заказывают не по одному разу. Но в основном из других городов - большая часть из Москвы почему-то.))) Мечтаю открыть свой магазин небольшой, но такой возможности нет.
    Может это и есть тот "круг" и беспомощность которая во снах так отражается? Думаю об этом постоянно... выхода не вижу.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые поездки дороги снятся к потере отношений и связей с людьми, если вы чувствуете, что на вас стоит какая-то негативная программа, то лучше обратиться к специалисту по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей