Подросток плачет кровавыми слезами

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 3 сен 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Подросток плачет кровавыми слезами

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/blood_tears.jpg[/IMGr]




    Не следует обижать американского подростка Калвино Инмана – иначе он действительно увидеть красное. Медики находятся в полном замешательстве по поводу пятнадцатилетнего уроженца Теннеси, а он плачет кровавыми слезами. Они появляются три раза в день, часто без предупреждения, и могут длиться около часа, а одноклассники подростка бояться его, считая, что он одержим. Калвино и его мама появились на национальном телевидении в надежде, что открытость поможет объяснить, это феноменальное поведение, сейчас даже медиками признанное как мистическое и магическое. «Иногда я могу почувствовать, что вот-вот появятся кровавые слезы, я ощущаю, как мои глаза слезятся» сказал мальчик – «А иногда глаза жжет, когда эти слезы появляются». «Практически все друзья считают меня одержимым» - добавил Калвино. «Поначалу это меня задевало, но теперь я уже привык». В первый раз, когда Калвино заплакал кровавыми слезами, его родители позвонили в скорую медицинскую помощь. «Самое страшное, это когда мой сын, посмотрев на меня, спросил: «Мама, я умру?»... В этот момент мое сердце готово было разорваться на мелкие кусочки» Родители подростка уже сделали ему МРТ, ультразвук, и томографию, а также обратились к нескольким специалистам, но пока, ни один из них не смог определить причину и объяснить ситуации с точки зрения медицины. Окулист доктор Рекс Гамильтон сказал что мальчик, может быть, страдает от очень редкой болезни, так называемой «кровавые слезы». Никто и никогда до сегодняшнего дня не мог определить, что является причиной такого заболевания. Случаи, в которых люди кровоточили через глаза или кожу очень редки, но в, то, же время подобные вещи случались в мире.
    Случаи спонтанного кровотечения, часто рассматриваются многими культурами. В христианстве это ассоциируется с стигмата, где кровотечение из глаз, рук, ног или лба должны символизировать кровь Иисуса на кресте. Некоторые культуры относятся к этому с опаской, чем и объясняется реакция большинства одноклассников Калвино. Другие примеры включают в себя людей, которые обладают способностью, выпивая молоко, и разбрызгивать его из глаз, и более экстремальные примеры включают в себя те, где редкостные случаи курильщиков, обладающих способностью пускать сигаретный дым из ушей. В прошлом году был обнаружен мальчик тринадцати лет Твинкл Двиведи, теряющий кровь через кожу, при этом не имеющий ни порезов, ни царапин. Мальчику нужно было проходить переливания крови, после того как огромное количество ее было потеряно через глаза, нос, волосы, шею и подошвы ног. Иногда состояние настолько ухудшается, что она просыпается, и все тело ее покрыто запекшейся кровью. Доктора в Индии считают, что состояния мальчика вызвано редкой болезнью крови, которую до сих пор не удается вылечить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей