Правила пользования разделом

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем admin, 8 янв 2010.

  1. admin

    admin Administrator

    Уважаемые участники форума! С момента образования этого форума Анастасия получила много вопросов личного характера Для ответа на подобные вопросы она должна была тратить свою энергию и силы чтобы как можно правильнее на них отвечать К сожалению некоторые из вас начали злоупотреблять подобным хорошим расположением Некоторые думают что это игра и у Анастасии нет больше важнее дел чем тратить свои силы и время на ответы типо "кем я буду?" "когда выйду замуж?" и так далее Так вот то чем занимается Анастасия это тяжелая и изнурительная работа и поэтому начиная с сегодняшнего дня для тех людей, кто не является клиентом Анастасии в реальной жизни, каждый вопрос личного характера будет стоить 10 долларов. О том как вы сможете это оплатить я сообщу дополнительно. Следите за моими объявлениями. Те же кто мягко говоря хотят погадать на халяву, могут обратиться на страницу http://www.anastasiamag.com/dice_fortune.html и там с помощью программы погадать в свое удовольствие.

    Администратор
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    ООО, очень мудрое решение
    Впрочем, как всегда:). Я все ждала, когда же эту лавочку "посмотрите приснится ли мне суженный в сочельническую ночь? А если присниться, то что делать?" прикроют:)
     
  3. admin

    admin Administrator

    Спасибо за вашу оценку, но вы не совсем правильно поняли. Рубрика о снах останется неизменной, изменится только то что касается личного, как я уже и говорил: "выйду ли я замуж, когда, позвонит ли тот то и тот то, сколько будет детей, когда и так далее!" И еще эта привелегия пока останется у тех кто является настоящими клиентами анастасии.

    Администратор!
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок


    Спасибо! Да нет, я все правильно поняла, просто, может, неудачный пример подала.
    Я имела ввиду, что очень много народа в последнее время задают совершенно нелепые, в каком то, роде вопросы.
    Иногда, читаешь, и диву даешься...
    извините, если что не так..

    Всех С Новым Годом!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте,

    повторите, пожалуйста детали инфо по поводу оплаты за услуги, И только ли по пайпалу можно перевести, кроме того, что слать чеки, естественно? Кредитки?

    Спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно послать фото, дату рождения и вопросы из расчета 10 долларов - вопрос. Оплата производится только через пайпал для проживающих в сша и через вебмоне для проживающих за пределами сша. Вопросы и фото и дату рождения нужно посылать на личный емайл.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    а адрес пейпала, pls?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Напишите личное письмо и я вам его дам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей