Приметы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Stels, 14 дек 2018.

  1. Stels

    Stels Новичок

    Здравстуйте! На улице зима, а у меня в частном доме появилось огромное колличество мух, говорят, это к смерти хозяина дома, правда ли это? Мух приходится убивать, ведь с таким колличеством их в доме, просто не возможно. Дом частный и мух в этом году в тёплые месяцы, было очень много не помогали ни сетки москитные ни мухобойки.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Плохой приметой считается появление одной мухи в зимний период, такую муху ни в коем случае нельзя убивать на столе, остальное просто обычные природные явления.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Stels нравится это.
  3. alina9321

    alina9321 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Дня 3 назад разбилось большое зеркало в ванной , стоящее на стиральной машине( Позже положили в мешок и выкинули. Что надо было ещё сделать и что можно сделать сейчас?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обязательно купить новое зеркало и поставить в тоже самое место, где стояло старое, затем зажечь белую свечу и глядя на огонь три раза сказать: "Зеркало разбивается, беда рабов Божьих (перечислить поименно всех обитателей дома) не касается". Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lady

    Lady Новичок

    Здравствуйте, 3 года назад мы переехали на новую квартиру, в подъезде живет белая кошка (все соседи кормят ее), я боюсь кошек и старалась на нее не обращать внимания, но неделю назад 12.12.19. (портал открылся) я открыла дверь, и там маленькая 3 месячная трехцветная кошечка у моей двери смотрит жалобно на меня, я не успела закрыть как она забежала ко мне в квартиру, у нее воспаление глаз. Я так сильно боюсь котов, но мне страшно было выгонять. Малышка по-хозяйски пробежалась по комнатам, запрыгнула на мою кровать, потом стала играться. Бегать по квартире играть. Мы повезли к ветеринару, осмотрели решили лечить и оставить себе. Вот сегодня глазки зажили, я потихоньку привыкаю, но фобия иногда напоминает мой страх. Я успокаиваю себя, себе говорю это испытание. Вечером та кошка взрослая которая в подъезде живет, пытается тоже зайти ко мне, рвется в дом. Она беременна белая, белая. Хотя раньше на меня не обращала внимания. В доме много квартир. У меня вопрос, что происходит, к той которая боится котов до ужаса, прибиваться стали коты к дверям квартиры...Мне страшно...Помогите что это значит
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2019
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень хорошо, что вы приютили маленького котенка. Котята, которые сами подходят к квартире и заходят в дом, являются посланниками Высших Сил и приносят хозяевам здоровье и удачу. Такого котенка нужно беречь, а ваши фобии скоро трансформируются в большую любовь к котенку и к кошкам как таковым. Поздравляю, в ваш дом пришла удача и не нужно беспокоиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    251
  3. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    552
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    495
  5. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.138

Поделиться этой страницей