Приснилась Корея 15..год

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 18 янв 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    Несколько месяев назад приснилась Корея 15..год след. 2 цифры уже не помню.
    Как буд-то я был отец 3 детей в Кореи. В небольшом поселке (Сам не знаю почему, но я очень сильно уверен в этом что это Корея была, ну или что-то рядом с Корей)
    Потом начались пожары, все бежали и я вместе с детьми тоже спасались от этого. и Спаслись мы в церкви какой-то..Где были люди разной национальности и я на священника сначала посмотрел, подумал я что он не пустит нас т.к. я был не такой как все почти(я про национальность). Но нет я ошибался и он пустил нас и что то сказал на каком то языке, но я понял что он нам разрешил укрыться от такого ужаса на улице..

    Второй сон приснился мне спустя 2-4 недели. Но теперь уже 26.. год
    Тоже война шла за что-то. Где это происходило так я и не понял..Но сам я не участвовал в войне этой. Я как бы со стороны это наблюдал. Удивился во сне я, что технологии на столько продвинулись
    вперед. Про себя подумал а какой это год!?? А мне сразу же ответ в голове 26..какой год.. Технологии караблей, оружия, костюмы в которых они воевали и многое другое были на столько совершенны, что фантастические фильмы и рядом не стояли..

    Уж не знаю, значит ли вообще что-то эти сны или просто фантазия разыгралась)
    Но точно могу сказать, что когда это мне снилось я был отрезан на пару месяцев от внешнего мира т.е. телевизоры,компьютеры,книжки и т.д. Поэтому исключается факт того, что это было грубо говоря побочный эффект от того что я мог насмотреться фильмов и т.д.

    С уважением, Максим!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш первый сон (вы - и корея), скорее всего был как напоминание вашего подсознания о прошлой жизни, именно поэтому сон остался в памяти и произвел такое сильное впечатление. Вы не волнуйтесь, это нормально, такое случается.

    Ваш второй сон предсказывает далекое будущее, говоря, скорее всего о том, что вы созданы для какой-то борьбы, что и будет с вами происходить до конца ваших дней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. extremus

    extremus Новичок

    Спасибо огромное за ответ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    236
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    690
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    559
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    319
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    393

Поделиться этой страницей