Приснились деньги

Discussion in 'Сны' started by Shanni, Aug 24, 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте
    Мне сегодня приснился такой сон

    Я с мужем в аптеке в маленьком помещении. Много народу. Позади меня через несколько человек стоит девушка. К ней обращается продавец и предлагает пройти за прилавок и обслужить себя самостоятельно. Оказывается, девушка беременна. Девушка проходит за прилавок. Потом опять оборачиваюсь, а девушка из-за прилавка передает пачки денег мужчине. А мужчина передает девушке такие-же пачки денег из портфеля. Я сразу понимаю, что происходит обмен фальшивых денег из портфеля на настоящие из аптеки. Пачки денег с купюрами по 10 грн (эти купюры у нас красные и купюра 10 грн на текущий момент равнозначна 1,25$). Думаю, что делать. В конце сна понимаю, что такая ситуация (большое количество денег не в кассе, а под прилавком, приглашение чужого человека за прилавок и те манипуляции просто не могли не видеть работники аптеки) возможна только при договоренности с администрацией аптеки, т.е. аптечные работники об этом знают. Соответственно, мне предупреждать работников о происшедшем нечего. Тогда идти в милицию. Но, уверена, что милиция тоже ничего не будет делать (это все мысли во сне). Соответственно, принимаю решение, что мне в этой аптеке лучше больше ничего не покупать, т.к. на сдачу могу получить фальшивые купюры.

    Буду очень благодарна за ответ
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснились деньги, и учитывая остальные детали вашего сновидения, к сожалению, должна констатировать, что все это к плохим новостям и слезам. Советую сон в котором вам приснились деньги, рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия благодарю за ответ
    А из сна можно определить чего касается мой сон - здоровье или работа или финансы...
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Да определить можно, но это уже вопросы непосредственно касающиеся гадания, и услуга эта является платной.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page