приснились деньги

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 12 авг 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Сегодня несколько раз во сне "теряла" деньги. В первый раз точно не помню,но как-то не досчиталась; потеряла или кто-то взял не помню. А вот второй раз точно сестра даёт мне недостающую сумму на что-то и больше. Дает наличными долларами, не знаю сколько,но знаю,что деньги достаточно большие. Они лежат у меня по пачкам в конверте в сумке. Какая-то женщина пришла к нам ночевать. И по среди ночи она собралась и ушла. Была одета в какой-то платок. Я закрыла после нее дверь на крючок. Квартира-дверь-крючок как-то похожи из моего детства. После того как я закрыла за ней дверь,решила проверить деньги. В панике не нахожу, потом вижу какие-то пачки,на секунду отлегло от сердца; но потом вижу деньги бумажные,разного достоинства,и не только доллары,но больших денег нет. Понимаю,что она забрала большие деньги,а мне оставила мелочь. Я пытаюсь бежать за ней,но понимаю,что я в ночной рубашке(до пола,светлая) и ,именно это останавливает бежать за ней сразу,мне стыдно. И пока я решаю,что делать,чувствую,время уходит; и ругаю сама себя за это,чувствую,что это глупость-ночная рубашка. Потом вижу,что я вышла всё-таки за ней. Но на улице такая темнота. Если руку протянуть,то руки не видно. Думаю-куда идти,бежать,ведь женщина уже ушла. И, кажеться, на душе тоска от такой глупости. Спасибо заранее
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае приснились деньги и их пропажа, к очень плохим новостям. Настоятельно рекомендую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    710
  2. Shanni
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    836
  3. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    868
  4. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.020
  5. Evgenij
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    963

Поделиться этой страницей