Приходят во сне умершие

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Gal, 10 апр 2011.

  1. Gal

    Gal Новичок

    Уважаемая Анастасия. Меня в последнее время просто пугают сны, в которых ко мне приходят умершие люди и которых я кормлю. Некоторое время назад во сне ко мне приходили давно умершие бабушка и дедушка, которых я кормила ягодами черники с молоком. Сегодня во сне ко мне пришла Людмила Гурченко с каким-то седовласым мужчиной, которые бесцеремонно прошли ко мне на кухню и начали накладывать себе еду из разных кастрюль и мисок. Я сначала пыталась протестовать против такого бесцеремонного появления, а потом накормила их и проводила. Помогите, пожайлуста разобраться.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родственников срочно помяните, а то, что вы видели во сне любимую гурченко, к вам отношения не имеет. Вообще сны в которых приходят умершие родсвтенники и вы их кормите - к серьезным болезням. Такие сны нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Анастасия, а что означает когда во сне приходит муж, много лет назад умерший, он уходит от меня, я иду за ним, он меня гонит, говорит: иди назад, за мной не ходи, а я все равно иду. Таких снов много. И в одном из таких снов я попадаю в его поисках в подземелье, где идет своя жизнь, ходят старики, видимо умершие, люди ездят на телегах, как в средневековье, и я спрашиваю, мне говорят: да, видели такого и берутся на телеге типа как старые цирки раньше ездили, такая с кузовом, подвезти меня. И я радуюсь, потому что чувствую что скоро его найду, что я ближе и ближе к цели, а на самом деле я все дальше от настоящего мира и все дальше углубляюсь в эту страну мертвых.

    Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Осторожно, вы видите опасные сны. Такие сны лучше рассказывать воде, а мужа нужно помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. zuleina

    zuleina Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Помогите пожалуйста разобраться мне с моими снами
    Совсем недавно погиб мой любимый.мы прожили почти 8лет вместе.Он снится мне очень часто всегда так или иначе фигурирует в моих снах.Но есть несколько снов,которые меня тревожат.Прошу подскажите и помогите понять их смысл.
    Первый сон снился до девяти дней.сон настолько был реален!звонит телефон я поднимаю и слышу его он говорит мол привет как ты и что я уже еду скоро буду так что собирайся,сумки собирай.а спрашиваю а куда?он ну улетим в Египет ,ты же хотела.я во сне понимаю что этого не может быть!вобщем он повесил трубку и я сразу же проснулась
    Еще один сон был интересный.сниться что я как вроде-бы на отдыхе в кафе и много людей рядом я их никогда не видела но чувства у меня к ним дружеские.тут поварачиваюсь и вижу его.(мой муж трагически погиб в автокатастрофе)получается так ,что когда я повернулась то оказалась на ступеньках побокам как колонны и арка.похоже как на молочного цвета мрамор.Он стоит ниже меня на этих же ступеньках и зовет меня.как бы говорит,что пойдем я столик заказал ,вина выпьем.Я оборачиваюсь к людям,которые были в этом помещении(ну похоже как кафе или что-то такое)и хочу их позвать тоже.т.к. Они с нами.А он мне отвечает что не надо,что он со мной хочет пойти и руку дает.и сквозь сон я чувствую такую душевную боль.и убегаю.Потом снова он и ели люди 2машины и мы по ним рассиживаемся .чтобы ехать дальше.и я все время на него обижена или хочу убежать от него.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится покойный муж, хочу сказать, что если сны снятся до года со дня смерти близкого человека, то они говорят лишь о неразрывной энергетической связи между вами, поэтому никакой опасности не несут. Если же сны появляются после того как прошел год со дня смерти, нужно обязательно любыми возможными способами помянуть этого человека. Пригласить друзей и поговорить о нем, либо заказать специальные поминальные службы в храме.
    Также хочу выразить вам свое сочувствие и принести свои соболезнования.


    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Стася
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7.536
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    295
  3. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    213

Поделиться этой страницей