во сне приходят тёмные силы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 29 авг 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия! Вы не могли бы, пожалуйста, объяснить, что означает, когда во сне приходят тёмные силы? У меня было два таких сна в разное время. Причём я эти силы не вижу, они не видимы, но испытываю дикий страх во сне перед ними. Один раз я ночевала не у себя дома и во сне я сижу на крoвати, вокруг меня сидели котята и кричали от страха. На нас наступала тёмная сила (я думаю, что это был бес) и я крестила рукой её, и от силы крёстных знамений эта сила не смогла к нам подойти. В другой раз во сне в мою входную дверь стала входить тёмная сила, и я пыталась закрыть дверь. И только когда я стала крестить рукой эту силу в проёме, она не смогла зайти, отступила и я захлопнула дверь. После этого сна я всегда на ночь крещу свою входную дверь, вспоминая этот сон, несмотря, на то, что над дверью у меня прикреплён металлический крестик.

    Спасибо вам Анастасия заранее за ответ, с большой благодарностью и уважением к вам!
     
  2. Стася

    Стася Новичок

    Хочу добавить, что когда я ночевала не у себя дома, в ту ночь, перед приснившимся сном с котятами, хозяин поведал зачем-то мне историю об своей бывшей девушке, которая приносила ему несчастья в жизни и занималась колдовством, выходила из тела и её видели, (пока она физически спала в кровати), в других местах города и даже в других странах. И когда он с ней порвал, с ним случались топом неприятные истории - на него налетала машина, обваливалась стена и т.д. так же он её видел на улице в городе, прятавшую своё лицо от него и убегавшую от него (хотя она живёт в другой стране). И один раз она приходила к нему в дом к нему ночью, пока он спал, но он не мог открыть глаза от страха, но слышал шаги и звуки дери, и её присутствие. А его котёнок ночевавший с ним шипел под его кроватью и с той ночи никогда больше не заходил в его спальню. Потом он переехал из того дома. Но после его рассказа я видела ночью тот сон и на следующий день в его новом доме на его голову упала балка-бревно висевшая над дверью ванны. Он был в шоке, так как балка могла упасть на меня или моему младенцу на голову, не дай Бог, если бы мы первые зашли в ванну. И вот недавно я видела, как нечто подобное пыталось зайти и в мой дом! (Хоть я и живу в другом городе от того человека, который мне рассказал ту историю, но я чувствую тут есть какая-то взаимосвязь). Можно ли как-то от этого оградиться, мне кажется это может быть опасно для жизни или тут нет ничего страшного и можно не волноваться?

    Ещё раз спасибо большое за ваше внимание!!! С уважение к вам!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, неслучайно во всех религиях существуют специальные молитвы, которые нужно читать перед сном. Дело в том, что ночью, когда мы спим, наше астральное тело ,как бы, отправляется в путешествие и встречает на своем пути, в том числе и, лярвы (всякие негативные сущности), с которыми может происходить борьба. Если сон заканчивается победой - значит ваша душа победила, если поражением - значит во сне произошло подселение черной сущности. Плохие дома, в которых происходят всякие странные явления, а также поломки и тому подобное, например, христиане освещают, приглашая в дом свещенника, а иудеи обязательно в доме в специальных местах устанавливают мезузы. Что касается странной знакомой вашего друга, которую он как бы видит в разных местах - что ж, такое бывает, если человек, владеющий высшей магией знает законы астро-ментальной магии. Астро-ментальная магия - это режисирование ситуаций, делается это мысленно, но с учетом знания определенных магических методик и тогда это действие происходит в реальной жизни точно по сценарию. Но, к счастью, этой методикой владеют единицы в мире.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    470
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    657
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    250

Поделиться этой страницей