Проблемы в питании

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем Olivka, 1 ноя 2019.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Врач назвала меня "странная женщина" и на этом прием закончился.
    Уже несколько лет я практически ничего не ем. Мой рацион может составлять от 150 ккал в день. Это когда я просто в течение дня хрумкаю свежие огурцы и больше ничего не хочу. Ну ладно, это лето... жара... Сейчас ноябрь. Вчера съела пару соленых огурчиков и запила это литром томатного сока. Все!
    Чувство насыщения приходит после 2-3 ложен бульона, 2-3 ч.л. каши или пюре. На мясо смотреть не могу. А ведь я с детства была любительницей мясного. Вчера сын достал колбасу из холодильника. Я находилась метрах в трех. Запах так "шибанул", что меня тут же вывернуло наизнанку. В продуктовых магазинах хожу как по строительному рынку - ничего не хочу. Но с удовольствием пью соки или даже рассолы, ем овощи. "Готовые" блюда практически не ем, если только пару ложек риса из плова. Воду не пью вообще. Организм просто перестал требовать практически все.
    При всем этом у меня килограмм 10 лишнего и не могу сбросить (хотя с таким питанием... ). Энергии хоть отбавляй. Такое ощущение, что "питаюсь" как солнечная батарейка от света. Просто нет чувства голода. Много искала ответов на форумах, но кроме "зажралась" и "не ври" в свой адрес ничего не получила.
    Прошла обследование. Сдавала анализы. Год назад даже онкомаркеры проходила, МРТ, проверяли желудок. Все хорошо. Чувствую себя моложе чем есть (если бы не мои 85 кг при росте 170 и мои 50 лет). Очень активная, правда гипертоник, но пью таблетки и все хорошо.
    Врач просто не стала со мной разговаривать....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В школе всех учат писать одинаково, в результате почерк у всех разный, у каждого организма свои особенности и возможно, для вашего организма на данный момент ваше питание является нормой, а если вы чувствуете себя хорошо, я бы не стала волноваться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Olivka

    Olivka Новичок

    Спасибо. Тоже пытаюсь объяснить и другим, что меня это устраивает. Но родные этого не понимают.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей