Птица бьется в окно.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем konarevakateryna, 24 апр 2010.

  1. konarevakateryna

    konarevakateryna Новичок

    Здравствуйте! Объясните пожалуйста к чему бьется птица в окно. Примерно осенью прошлого года началось такое явление изо дня в день в течение месяца билась маленькая птичка с красной грудкой в окно, началось это примерно через год после смерти свекрови, недавно умер свекор и сегодня у мужа на работе опять прилетела эта же птичка и начала биться в окно, подскажите что нам делать уж очень жутко я места себе не нахожу что это может быть?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица бьется в окно, предупреждая о смерти кого-то из близких. Это - предупреждение, чтобы вы были к этому готовы. Другое дело, когда птица влетает в дом, это опаснее, так как в этом случае идет предупреждение о смерти кого-то из более близких людей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. анжела

    анжела Новичок

    ворон (сорока грач) сидела на машине. к чему?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это приметой не является, если только ворон, сидя на машине, не каркал.
    Если каркал - то предупреждал об аварии, то есть в этот день лучше воздержаться от поездки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    Вопрос по этой теме. Скажите, пожалуйста, позавчера птицы так и летали рядом с моим окном, у соседей под крышей вьют гнездно и очень близко, но одна птица прямо ходила (как кот) по моему почему-то подоконнику. Это что-то значит?
    Спасибо большое за все Ваши ответы
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    С точки зрения магии какое-либо значение имеет только если птица клювом стучит в окно, или влетает в дом, а остальное приметой не является.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. yogievich

    yogievich Новичок

    Анастасия, здравствуйте!
    Объясните мне пожалуйста ситуацию: Ворона со всего разбегу накинулась на окно.
    Является ли это плохой приметой?
    Она не то что билась, а просто врезалась. Хоть и окна мыла давненько, не заметить его нельзя было.....
     
  8. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте Анастасия А если ласточка из гнезда рядом по стене попала в лоджию которая закрыта но имеет щели что это значит Спасибо Вам за ответы
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ворона - предвестник беды и врагов. Незря в народе говорят: "не каркай, а то накаркаешь", а когда слышат карканье вороны, то следует сказать: "Каркай, каркай, да беды мне не накаркай". Заметьте, что по поводу других птиц подобных поговорок нет. В данном случае, я считаю, что ворона вас просто предупредила о каких-то ваших врагах. Мой совет: поменьше говорите и делитесь своими секретами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Абсолютно ничего не значит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. yogievich

    yogievich Новичок

    спасибо за ответ
     
  12. Тайна

    Тайна Новичок

    Сегодня в наше окно залетала молодая ласточка или стриж, я так и не поняла
    Упала на вазон.
    Я её аккуратно взяла и выпустила.
    Может ил это означать, что к беде? Или может, муж вернется (у нас проблемы. Он ушел около месяца назад)?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные ситуации предвестники потери (ухода из жизни) кого-то из членов семьи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Тайна

    Тайна Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  15. Добрый день,
    сегодня в окно ударился голубь. Стукнулся молниеносно и в самый угол окна. По видимому не сильно, так как следов не осталось. Мама вскрикнула даже и теперь ходит накручивается, что кто-то умрет. Говорит, что ей сон нехороший снился про меня. И вот, все до кучи перемешала и меня тоже накрутила...
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    В вашем случае птичка залетела в дом указывает на дальних родственников, но эта примета действительно к смерти.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. тася

    тася Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Ответьте пожалуйста на вопрос, я работаю в садике,и на работе неожиданно залетела птичка, к чему это, а на следующий день я вышла из кабинета и мне сказали что к нам в окно врезался голубь к чему бы это!
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    К возможной смерти кого-то из сотрудников садика.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Бабайка нравится это.
  19. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Сегодня с дочкой ехали на машине, и в окно ударилась какая то коричневая птица, просто ударила крыльями очень быстро и кажется дальше полетела..это что значит?
    и также, что Вы думаете по поводу тысяч мертвых птиц с неба в Арканзасе?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Первое - птица ударившаяся в окно предупреждает о возможной аварии. Будьте осторожны в дороге.

    Второе - мы сейчас находимся в переходном периоде из одной Эры в другую, что предполагает изменения во всей природе, исчезновение некоторых видов птиц и животных, а также рыб, и деревьев. То есть происходит трансформация, что очень пугает людей. Не стоит думать о конце света, а лучше настроить себя на позитивный лад, помня о том, что мысль материальна.


    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей