Птица бьется в окно.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем konarevakateryna, 24 апр 2010.

  1. Landyshonly

    Landyshonly Новичок

    птичка села на машину и стала стучать клювом по переднему стеклу машины несколько секунд то тех пор пока я её не прогнала.
    Что бы это значило?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Будьте осторожны в дороге. Птичка могла предупреждать об опасности попадения в аварию и постарайтесь в ближайшие месяцы не употреблять вообще ни грамма алкоголя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Landyshonly

    Landyshonly Новичок

    большое спасибо за ответ
     
  4. Лара

    Лара Новичок

    птица стукнулась в окно

    Здравствуйте Анастасия! сегодня днём ко мне в зал стукнулся воробей в окно и сел на куст (дерево) вишни, что это может означать?. я знаю эта плохая примета, но какая?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Такое возможно в качестве предупреждения о смерти кого-то из близких родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Jorie

    Jorie Новичок

    птица бьется в окно

    Подскажите, пожалуйста, что это может значить ?
    Сегодня утром в окно, причём не в чистое, а туда, где стоит москитная сетка, врезалась ворона. Я удара не слышала, лишь потом заметила на стекле кровавые большие подтёки. Стало жутко. Открыла окно - на земле лежит мёртвое тело вороны. Живу на втором этаже.
    При этом, мне уже неделю снится бабушка, которая умерла почти пять лет назад, но сны хорошие, добрые. Я её там всегда обнимаю крепко и говорю, что люблю.
    Помогите разобраться, пожалуйста.
    Заранее спасибо.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда птица бьется в окно это примета, которая может означать разные вещи, но в вашем случае этой птицей является ворона, а значит прямое указание на неприятные новости, связанные с близкими знакомыми или родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Kristi

    Kristi Новичок

    Подскажите пожалуйста. Сегодня весь день в окно бьются птицы (маленькие с белой грудкой), ударяются об окно и отлетают и так с самого утра. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица бьется в окно, либо птицы бьются в окно, это в сущности одно и то же. Для вас, к сожалению, это указание на то, что, в скором времени в дом постучатся плохие известия

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Анастасия добрый вечер! У меня 2 вопроса по этой теме.1) сыну было лет 5 ,ходил в детсад, когда я пришла его забрать домой, воспитатель сказала, во время прогулки на его голову села ворона и начала его клевать, еле отбили его от неё.что это?
    и 2) когда иду на работу, слева растут деревья высокие , на них живут вороньё и утром у них то ли слет , то ли побудка ....вобщем когда я прохожу по дороге я всегда слышу громкое карканье(которое неприятно слышать).Заранее спасибо, надеюсь на Ваш ответ.
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Проходя мимо каркающих ворон, нужно всегда говорить: «каркай, каркай, да беду мне не накаркай». А мальчику нужно обращаться к специалистам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. natallia

    natallia Новичок

    Здравствуйте!
    У меня случилась такая ситуация.
    Шла утром на работу. смотрю - птица сидит на моем пути и не улетает. я наклонилась над ней - вроде не ранена. тут на дереве каркнула большая взрослая ворона. Откуда-то прлетели еще парочка ворон стали надо мной кружить Но не каркали Я пошла дальше по дороге - они надо мной кружили подлетели очень близко одна даже ударила несильно потом отстали но не каркали Это что-нибудь значит
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае ворона каркнула, примета указывающая на пустые разговоры, которые приведут к ссорам и скандалам, а также сплетни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Rena

    Rena Новичок

    Скажите,а если увидеть ворону севшую возле окна в зеркале?я сидела на против окна а с лева от меня зеркало,я не знаю почему но я посмотрела в зеркало и увидела в нём ворону которая седела за окном на подоконнике.она не каркала.незнаю ворон или ворона .спасибо
     
  15. алиса

    алиса Новичок

    Добрый вечер! я была на работе, дома меня ждала сестра, и вот в это время залетела птица на балкон сестра ее выпустила, а муж в тот же вечер нашел в тазике ее испражнения, я переживаю, это нормально?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рена, к теме птица бьется в окно, ваш случай никакого отношения не имеет. Также хочу сказать, что это вообще к приметам либо к магии отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Алиса, то, что вы описали, к теме птица бьется в окно, также имеет мало отношения, но есть примета, когда птица садится на балкон, либо крыльцо, это обычно указывает на то, что к вам прилетала душа умершего родственника. Советую помянуть всех близких умерших родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. ANNA LINDT

    ANNA LINDT Новичок

    Анастасия,у меня такая ситуация .Мама умерла 3 недели назад в России,не дождавшись 1 месяц моего сына с внуком в отпуск,Мы живем в Германии,хотя она очень хотела увидеть малыша.И вот сегодня мы сидим в комнате,малыш стоит у двери на террасу,в стекло двери ударяется птица,садится на край стула стоящего на террассе,(птица необычной окраски)какая то пестрая.такое ощущение что она смотрела на нас,потом снова ударяется в стекло двери и улетает.Малыш совсем не испугался,ему 1,6 года ,он еще не умеет говорит,но что то показывает нам на нее и лепечет.Стало как то не по себе.Что бы это могло значит?Прилетала душа нашей еще неупокоенной мамы и бабушки или ждатькакого то известия плохого снова?Потому что как раз утром я напекла блинов и мы ее поминали,или ето нам был дан какой то знак?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица бьется в окно – это в вашем случае, скорее всего, знак того, что нужно не просто помянуть с блинами, а помянуть с учетом религиозных законов вашей религии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Ольга 2013

    Ольга 2013 Новичок

    Lрогая Анастасия а если ласточки залетают в передбанник что это значит:confused:спасибо
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей