Птичка залетела в дом

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Кисмет, 14 авг 2007.

  1. Оксана::

    Оксана:: Новичок

    Здравствуйте! У нас частный дом,под крышей гнездо воробьев,они там все время крутяться. Сегодня через дверь влетел воробей! и потом вылетел через окно...Воробей видимо прятался от жары.

    При этом,2 недели назад умер отчим.

    Скажите пожалуйста,есть ли связь между этим? в обще это что то плохое?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом примета зависит обычно от того какой масти была птичка. Воробей, залетевший в дом является предвестником смерти, хотя в вашем случае, поскольку еще не прошло сорок дней со дня смерти отчима, это скорее всего его душа давала о себе знать. Поставьте свечу за упокой отчима.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Diana17

    Diana17 Новичок

    Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста что происходит!Сегодня утром часов в 7.00 мне приснился сон о том что меня хотели ограбить.Вырвать сумочку но друзья меня защитили.(грабёж в живую был в мае месяце как раз у меня вырвали сумку)После этого не могла долго уснуть часа два наверное потом всё таки уснула но меня начала будить ворона которая прилетела на болкон(он не застеклён) и начала каркать не переставая.А кот мой сидел на неё смотрел и мяукал ей в ответ.Я прогнала её с болкона и снова легла спать я уснула но меня вновь разбудила ворона своим карканье причём очень настойчивым.а кот спал и спит в другой комнате.Я подошла к болкону и стукнула по стеклу чтоб она улетела но она сидела на сумке рядом с арбузом и каркала потом я чаще начала стучать и она всё таки улетела.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае птичка не залетела в дом, но когда вы видите ворону, каркающую на балконе или на подоконнике, нужно три раза сказать: «Каркай, каркай, беду мне не накаркай. Аминь!». Примета гласит, что каркающая ворона – предвестник беды.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. надяня

    надяня Новичок

    Скажите, пожалуйста, а если птица залетела на балкон, я её взяла в руку и стала выпускать, а она никак не улетала с моей руки, дело было вечером, на улице были бездомные собаки, они её цапнули и от этого она пулей влетела в окно, этаж 2, почему это ей не составило труда, птица серая, но не похожа на обычного воробья, к сожалению, я в них не разбираюсь.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае птичка не залетела в дом, и не билась в окно, а всего лишь оказалась на балконе. Ничего страшного не произошло, а эта примета к новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Evelina

    Evelina Новичок

    Анастасия, доброго времени Вам! Я,видимо, слышала сквозь сон чириканье, и мне приснилось,что птичка залетела на балкон, или я так думала. Открываю глаза- в самом деле сидит синичка на сушилке с бельем, а балкон застеклен, была открыта очень маленькая щель, в нее не залететь, а только зайти с карниза можно. Я открыла окно пошире и она вылетела, от страха,пока я его открывала, нагадила немножко...Относится этот случай к примете? Является застекленный балкон уже квартирой? Синичка считается воробьем? Благодарю за ответ,уважаемая Анастасия!!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Застекленный балкон считается частью вашего жилища, а значит, работает примета - птичка залетела в дом. И хотя синичка – не воробей, все равно это дурной знак. Советую помянуть недавно ушедших родственников.
     
  9. Марья

    Марья Новичок

    влетела сорока и умела в доме

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! ! Вчера встречала мужа из аэропорта (мы недавно поженились) и мы поехали на дачу где живем почти постоянно (когда он в командировке я там не живу а живу с родителями )ю Мы приехали и обнаружили что в нашей спальне мертвая сорока и весь дом - комнаты и лестница ей обкаканыю Видимо она залетела в дом когда мы еще там были и потом мы уехали на 10 дней и они она не смогла вылететь потому что дом был закрыт. Как это всё произошло непонятно. Знаю что плохо даже если просто птица влетает. Пожалуйста скажите что делать в такой ситуации! Очень жду ответа вашего! !
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если птичка залетела в дом и умерла там, то советую зажечь белую свечу и глядя на огонь, три раза сказать: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!». Свеча должна догореть до конца. Место где умерла птица, после того, как промоете, полейте святой водой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Кэти

    Кэти Новичок

    А к нам постоянно колибри залетают все лето, как мухи и ко всем соседям у кого фуксии на пороге висят. Я даже их фотографирую, они спокойно сидят на пальце-столбенеют что ли)))) Тоже плохая примета ? Но они такие красивые, питаются нектаром....
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом является плохой приметой в основном, если это сорока, ворона, галка, воробей и синица, а так же филин и летучая мышь. Залетевшая в дом колибри к плохим приметам не относится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. людамила

    людамила Новичок

    Решила написать о своих отношениях с птичками Живу на первом этаже и часто бросаю хлеб или рис в форточку Голуби так привыкли что в окно стучат А три года назад зимой в окно синичка залетела Попрыгала по квартире и вылетела обратно в форточку Это было весело и если бы не страх от принятых в народе примет то я бы как доверие оценила бы. Но
    вот прошло три года и все спокойно Так что не надо бояться! Если вы это не примете то и не произойдет, когда вы читаете нужные слова (как назвать не знаю, мантра?) вы и говорите как бы что отказываетесь от такого развития событий. А еще помню что в пансионате каждый день голуби налетали на еду на столе когда никого не было а потом в форточку вылетали Был ежедневный грабеж ! Ворон люблю, они умные, у них много интонаций Возле нас живут две или три семьи Они могут и мурлыкать ласково и ха ха говорить и многое другое Прислушайтесь и если в ответ на ваши мысли услышите ворону то по интонациям можно определить исход события А жить и бояться как бы бедный воробышек к вам не залетел погреться не надо Может он помощи от вас ждет
    Я еще на этой ветке прочла когда зубы во сне выпадают Малюсенькая поправочка, но проверенная. если без крови, то это информация о смерти но не кровных родственников, может просто знакомых Хотя зачем мне например такая информация не понимаю
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом - приметы обсуждаются довольно часто. К плохим приметам относится только воробей залетевший в дом. Что касается синицы, то считается, что душа умершего родственника просто о себе напоминает. К голубям вообще ничего плохого не относится, они действительно символ мира и счастья, и не случайно, на свадьбе молодые бросают в небо голубей.

    Каркающий ворон – вопрос спорный, так как считается, что громко каркающий ворон на твоем участке предупреждает о скандале. Читать мантры и прислушиваться к интонациям птиц, к сожалению, способны далеко не все. И вообще приметы могут сбываться, а могут и не сбываться, поэтому и называется примета, а не факт.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Сегодня возврощаясь из магазина,из подезда в квартиру залетел воробей.Но я его быстро выпустил через болкон.
    Говорят это к смерти того кто его запустил.Так ли это?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка затела в дом, и в вашем случае воробей залетел в дверь квартиры - очень плохая примета. К сожалению, указывает на возможный уход из жизни кого-то из обитателей квартиры. Могу посоветовать поставить двенадцать свечей и двенадцать раз сказать: «птичка прилетела, беда мимо отлетела от (перечислить всех, кто проживает в квартире). Аминь!». Свечи должны догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Марья

    Марья Новичок

    Спасибо Вам большое! В прошлый раз всё так и сделала. А сегодня опять тоже самое... Нашла птицу в подвале дома (а несколько дней назад видела по дому ее следа (обкакала много где)). Это всё так неприятно и нервно. Буду опять следовать Вашему совету как тогда. Кстати в прошлый раз это было 9 месяцев назад, а сегодня я беременна ровно 8 месяцев. Где-то читала что птички залетают к беременности, может и правда это так - успокаиваю себя этим :)
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сделайте то же самое, что я вам посоветовала сделать в предыдущий раз и главное, не волнуйтесь сильно по этому поводу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Марья

    Марья Новичок

    Анастасия добрый день. У нас опять двадцать пять! Сегодня птица прилетела, ударилась в окно и валяется мертвая под окном дачи. Наверно сорока - муж видел это всё, но не уточнил, что за птица, а я боюсь идти смотреть Подскажите пожалуйста тут как быть?
     
  20. Марья

    Марья Новичок

    Посмотрела всё-таки, что за птица - похожа на птицу Овсянку. Подскажите пожалуйста, что делать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей