Разъяснения работы рубрики "советы на день"

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Ромашка, 14 мар 2010.

  1. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Первый вопрос.
    Сегодня Воскресенье 14 марта. Советы на день говорят о нумерологии. Люди с числом 2....
    13 Марта Суббота. Тоже были – люди с числом 2, НО совсем другая информация, совсем другой текст, всё интересно, но появляется вопрос - это дополнительная информация по тем же числам? Да?

    Второй вопрос.
    Иногда бывают дни, когда в рубрике «советы на день» - ничего нет на сегодня, в эти же дни – ничего нет и в «значения снов», иногда даже два дня подряд ничего нет, например – 6 и 5 марта этого года... Вопрос – говорит, значит ли это что-либо об этих днях?

    Спасибо большое, за все ответы
    С Уважением

    Советы на день. О нумерологии. ..
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    1. Есть темы, о которых я рассказываю, и они занимают больше чем один день. Например данная тема о нумерологии будет длиться больше недели. Я считаю эту тему очень важной, так как она без особого труда, дает возможность любому человеку определить характер свой или интересующего человека.

    2. Периодически я специально оставляю темы в рубрике "советы на день", которые я считаю очень важными.

    3. Что касается рубрики "объяснения снов", то к сожалению иногда в работе моих помощников происходят сбои.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. daisy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    541
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.977
  3. Natalia-
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.617
  4. nezabudka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.411
  5. Lucia
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.816

Поделиться этой страницей