Расскажите о различных фазах Луны

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Markiza, 28 июн 2007.

  1. Markiza

    Markiza Новичок

    Добрый вечер Анастасия! Огромное спасибо, что вы есть! Учитывая активность форума, можно смело предположить, что у всех у нас накопилось много вопросов, историй, неприятных жизненных моментов, иногда даже ощущения того, что все рушится в жизни и нет выхода, еще раз огромное спасибо вам за понимание, внимание, чуткость, терпимость. Я вас видела впервые в програме с Дмитрием Полетаевым, и с того момента я стараюсь не пропускать встречи с вами, но не всегда получается попасть на ваши встречи, вот и пропустила ваши пояснения о Луне, очень интересует эта тема, если несложно, не могли бы ва повторить вкратце конечно, основные моменты о Луне, такие например как фазы Луны, когда они наступают, вот например в одной из тем, вы рекомендовали девушке начинать худеть в дни убывающей Луны, или ваши советы на день также учитывают Луну.

    Огромное спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Человек на 80% состоит из воды, равно как и вся наша природа с отливами и приливами, то есть под управлением Луны. Именно поэтому, я считаю, что Лунный календарь является самым главным путеводителем человека. Подробный прогноз по Лунному календарю я даю в журнале «Сова» на каждый день, один раз в две недели. Для вас, для справки: фазу луны соответствующую каждому дню мы даем в рубрике «Советы на день».В передаче с Д. Полетаевым, я говорила о том, что если вы решили похудеть, то лучше всего это начинать делать в период убывающей Луны, при этом каким образом вы это будете делать не имеет значения(начнете диету, будете принимать специальные препараты, или использовать другие методики),все равно начало будет успешным если это начинать в период убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей