Сон вороны

Discussion in 'Сны' started by ksu1989, Feb 17, 2019.

  1. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте
    Помогите растолковать сон, сегодня приснилось, что дома уже у покойной моей бабушки было два ворона чёрные среднего размера, один из них был у меня на руках вроде лежал прям на ногах и я его гладила! Вороны не каркали, спокойные какие-то были
    Краски сна не яркие, больше пасмурные какие-то
    Подскажите пожалуйста к чему это?
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вороны снятся, как предвестники неприятностей, советую зажечь белую свечу, посмотреть на огонь и сказать три раза: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий, аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Хирасима

    Хирасима Новичок

    Добрый день, скажите, были неприятности после этого сна? А то у меня наподобие сон приснился, переживаю, спасибо
     
  4. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте
    Неприятностей как таковых нет, но это были два плохих человека в жизни. Плюс узнала что порча наведена
     
  5. Дария

    Дария Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Последнее время негативные события в доме, пытались недавно залезть воры в квартиру, мы с мужем на нервах. Под сегодня мне приснился сон: на закрытый балкон влетает несколько ворон (или воронов, во сне не понятно). Быстро покидают балкон, остаётся один из них - небольшой, напуганный и несчастный. Он тоже очень хочет удрать на улицу. А я наблюдаю за ним из комнаты, через закрытую дверь балкона, и думаю: как же эти вороны открыли запертое окно на балконе? Вижу - этот оставшийся пытается открыть окно клювом, и делает в нем щель, но покинуть балкон ему не удается. Думаю, что надо ему помочь, но он же будет трепыхать крыльями, вырываться... И тут моя сводная сестра на это решилась. На вороне - кафтан и ботинки (возможно, уже у нас спёр и одел), один ботинок упал вниз. Сводная сестра осторожно, нежно снимает с птицы ботинок, чтоб дальше помочь ей улететь с балкона. Птица не сопротивляется, ведёт себя спокойно и мирно. И тут я просыпаюсь.
    Никаких негативных эмоций или страха сон не вызвал. А теперь переживаю сильно: к чему сон? Нас ограбят-таки? Что-то с близкими?! Как избежать неприятностей? Буду очень благодарна Вам за ответ.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон всего лишь указывает на то, что вы очень много лишнего рассказываете о себе другим людям, тем самым навлекая на себя неприятности, поэтому вам нужно быть более осторожной в разговорах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Дария

    Дария Новичок

    Анастасия, спасибо большое за ответ! Обязательно приму к сведению!
     
  8. SvetlanaK

    SvetlanaK Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приснился сон, будто залетела ворона, и сидела на стиральной машинке и смотрела на меня...а я думала, о том, что это ведь плохая примета когда птица в дом залетает... Помогите растолковать...очень переживаю ((((
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Этот сон говорит о том, что вас ожидают плохие новости. Советую рассказать сон воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. SvetlanaK

    SvetlanaK Новичок

    Спасибо за ответ. Просто рассказать воде или что то нужно будет говорить?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Включите кран с водой и глядя на воду, которая бежит из крана, словно живому человеку расскажите свой сон, вода унесет негативные последствия сна и не забудьте выключить кран.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page