Сон о большом старом доме

Discussion in 'Сны' started by Lucia, Oct 22, 2009.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Доброе время суток, уважаемая Анастасия!
    Я заметила, что за последний месяц мне снились 3-4 раза похожие чем-то сны, и каждый раз после этих снов я проверяла Вашу страничку "Значение Снов", и Вы там говорили, что сон в этот день - вещий. После второго раза я подумала, что может, совпадение, но не после четвёртого же. В ночь с 20 на 21 Окт., "Древо познания", мне снилось, что я бегу по тёмным обшарпанным коридорам, которые никак не заканчиваются, а петляют, заворачивают. Я так полагаю, в очень большом обветшалом здании. И я бегу по ним и ищу какую-то комнату. Выбегаю на крышу (здание многоэтажное) и там почти нахожу эту комнату - и просыпаюсь, так и не обнаружив, что в ней. С 15 на 16 Окт. мне снилось, что я брожу по старинному замку, вроде бы в английском стиле - стены отделаны тёмным деревом, тяжёлая дубовая мебель кругом, гобелены на стенах, цветные витражи в окнах. Я пытаюсь найти зал, в котором идёт лекция по магии, и после этой лекции я должна была сдавать какой-то зачёт. Но я опоздала, так как заблудилась в бесконечных залах и переходах. Было немного тревожно, что скажет учитель. Но общее впечатление от сна - тёплое, спокойное, уверенность. Какие-то залы были с каменными стенами и полами, а какие-то - с деревянными. Очень ярко помню, как в одном зале громко скрипел деревянный пол под каждым моим шагом. По видам из окон замка я могла понять, что он находится на возвышении, на холме, что ли.
    ОбЬясните, пожалуйста, что могут значить такие сны. (не хочу Вас слишком загружать, а то могла бы рассказать ещё о 2-х очень похожих снах, и тоже в ночь когда снятся вещие сны.)
    Огромное спасибо Вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вы постоянно ищите выход из каких-то ситуаций, отчаявшись вы все-таки в конце концов найдете правильное решение.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lucia

    Lucia Новичок

    Спасибо, за Ваш ответ!
     
Loading...

Share This Page