Сон о пауках и священнике

Discussion in 'Сны' started by Анфиса, Oct 16, 2009.

  1. Анфиса

    Анфиса Новичок

    Прочитав сегодня на вашем сайте, что сегодня день Лотоса и сны вещие, решила узнать что означает мой сон.
    Мне приснился мой старый дом, где я родилась и провела свое детство и юность, и приснилось что я пришла туда ночевать и вместе сомной пришел какой-то священник или служитель, который так же должен останется со мной ночевать в моем доме. Когда я захожу в зал, я вдруг вижу, что по стенам и углам ползают маленькие пауки и насекомые и когда я подошла к дивану я увидела в углу на полу большого паука, но он был очень необычного вида: круглый и черный, а внутри него точка краного цвета и когда он расспускал лапки он был похож на ужасный живой цветок на паутине. Сраха я неощутила, но какое-то неприятное чувство беспокойства появилось от того, что мне надо спать здесь в этой комнате. Я выключила свет и решила ложиться спать, но тут же решила мне надо этого паука и всю эту гадость на стенах убить, убрать, очистить, но как-то избавиться тат как спать здесь я не смогу. Я подошла к выключателю чтобы включить свет в комнате, но он не работал и так оказалось почти во всех комнатах света не было. Я поняла, что это выбило пробки в счетчике на кухне и нужно нажать на одну из пробок ( дело в том, что так было у нас в доме на самом деле в реальной жизни, когда в доме пропадал свет, нужно было идти и проверить пробки в переключателе.) И когда я нажала на одну из кнопок в счетчике, в доме появился свет и когда я пришла в зал, в комнате не было ни каких насекомых, большого паука и не было мужчины-священника. Все было светло и чисто.

    Дело в том, что вы мне сделали пантакли неделю назад и я не знаю если пантакли влияют на сновидения и это имет какое-то значение для меня.

    Меня учили, что когда есть ситуация в жизни в котороя я не знаю как поступить, то перед тем как засыпать ты просто задаешь свой вопрос, а сон есть твой ответ. Скажите так ли это? Потому как я спросила по поводу своей работы т.к. у меня там неприятности или этот сон имеет совсем другое значение для меня?


    Заранее благодарю за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон говорит об избавлении от каких-то мощных негативных программ, которые были в вас, об очищении и духовном исцелении. Сон также говорит о том, что все что вас мучило останется позади. Сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page