Сон о перевоплощении в животных

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина/, 18 май 2010.

  1. Екатерина/

    Екатерина/ Новичок

    Сегодня мне приснился сон, в котором я перевоплащалась в разных диких животных, таких как белый тигр, пантера, других не помню.. при этом я испытывала реалистические ощущения, рычала как зверь и чувствовала силу и мощь мышц. Весь процесс перевоплощения происходил так: какое-то магическое озеро(темная, но не мутная вода) на дне которого лежат камни и еще что-то. вокруг по периметру много людей. я и несколько человек ныряем в это озеро дотрагиваемся до камня и начинаем плыть(быстро) вверх и загадывать животное в которое хотим перевоплотиться и когда выныриваем уже в облике этих зверей! но не всегда получалось у всех стать зверем. в этом поединке решение принимали какие - то ящерицы, которые трясли хвостами и ты превращался!!! и мы должны были сражаться друг с другом! Ощущения от сна очень приятные, ощущаю прилив внутренней силы!!

    Подскажите пожалуйста, что может означать этот сон??? нигде в инете не нашла(
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон достаточно опасный, говорит о том, что вас во сне посещают демоны. Для справки: человеческая душа, пройдя свой жизненный путь, следуя законам перевоплощения, может перевоплощаться только в человека. Именно по этому, перед людьми всегда стоит вопрос, почему одни рождаются красивыми, здоровыми и богатыми, а другие больными с детства, живущими в нищете и не имеющими больших перспектив в будущем. Считается, что все это зависит от того, как вы прошли свой прежний жизненный путь. Но это объяснение относится лишь к тем, кто действительно верит в философию перевоплощения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Екатерина/

    Екатерина/ Новичок

    Анастасия,Спасибо большое за ответ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    431
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    205
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    537
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    604
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    737

Поделиться этой страницей