Сон о цифре

Discussion in 'Сны' started by oksa, Jul 27, 2009.

  1. oksa

    oksa Новичок

    Ѕдравствуйте Анастасия,прошу вас ответить на несколько снов.
    Приснилось мне как я сижу за округлим столом за которим пишу на бумаге номера 14447 и конечно же просипаюсь не узнав что би это значило.Просьба ответить.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Нумерология говорит, что ваша цифра 7, она способна принести вам удачу ( седьмой месяц, седьмое число, семерка в номере жилища, машины и так далее).

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. oksa

    oksa Новичок

    Здравствуйте Анастасия прошу вас ответить мне на мой сон.Приснилось мне как я вижу на столе большую толстую пачку денег все по 500 евров конечно же незнаю ето к чему к расходу или к приходу прошу вас ответить.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Крупные купюры во сне, предвещают радость, а мелочь - слезы. В вашем случае сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. oksa

    oksa Новичок

    Спосибо за ответ!У менья вопрос на мой сон,который я снила несколько лет назад.
    Нахожусь я в церкви и пою очень красиво духовную песнью когда я закончила все присутствуюсчие начали аплаудировать.Свясченнойе лицо спросил менья как зовут,я ответила Оксана,сколько тебе лет,я сказала 33 года ,тогда мнье столько лет и било,я проснулась в раздумъе.Прошу вас ответить.Рождена я 9.01.1970
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сны, в которых вы видете храмы и другие духовные места, не смотря на их красоту и загадочность, говорят о том, что в жизни придется пережить много страданий и душевных мук.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page